Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Израиль, Турция, страны Азии и Ближнего Востока »   Израиль »   поиск - 2011 Вниз ⇊

поиск - 2011

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
svetaT
Участник

svetaT

Рейтинг: 19 

Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, найти телефон Раисы Липовской (или ее блзких родственников), которая проживала в 2007 году в городе Ашдод. Ей сейчас должно быть за 70 лет, а может ближе к 80-ти. Есть точный ее адрес на 2007 год, который могу дать в личку.
Заранее благодарна,
Светлана

---
Ищу фамилии: Гуревич, Гершанок, Зарецкий, Гликман (Гомельская область, Белоруссия),
Розенбаум (Нижний Новгород, Арзамас и Петербург),
Шамовский и Зеличенок (Могилев, Новосибирск и Арзамас),
Злотник (Одесса и Кишинев)
Ольга Яременко
Долгожитель форума

Ольга Яременко

Израиль
Рейтинг: 32 

svetaT напишите имена известных вам родственников и адрес мне в личку 101.gif

---
Ищу Филка (Filka, Filks, Pilkus, Pilka), Постинеек (Postnieks, Postneek), Юршевиц (Jurschewiz), Дубовиц (Дубович) в Латвии, Гарлинских, Яременко, Данилюк (Украина), Александрович (дальний Восток и Украина), Курочкины (Петербург и Ярославская обл.), Соколовы (Ярославская область)
svetaT
Участник

svetaT

Рейтинг: 19 

Ольга Яременко, спасибо, я отослала вам личное сообщение.

---
Ищу фамилии: Гуревич, Гершанок, Зарецкий, Гликман (Гомельская область, Белоруссия),
Розенбаум (Нижний Новгород, Арзамас и Петербург),
Шамовский и Зеличенок (Могилев, Новосибирск и Арзамас),
Злотник (Одесса и Кишинев)
Ольга Яременко
Долгожитель форума

Ольга Яременко

Израиль
Рейтинг: 32 

svetaT
я отправила вам номер телефона tongue.gif

---
Ищу Филка (Filka, Filks, Pilkus, Pilka), Постинеек (Postnieks, Postneek), Юршевиц (Jurschewiz), Дубовиц (Дубович) в Латвии, Гарлинских, Яременко, Данилюк (Украина), Александрович (дальний Восток и Украина), Курочкины (Петербург и Ярославская обл.), Соколовы (Ярославская область)
kossodo4
Новичок

Серов Свердловская область
Рейтинг: 4 

Может,в Израиле найдутся мои однофамильцы -Коссодо ?

---
ищите и обрящете
supermaz
Новичок

supermaz

Донецк. Украина.
Рейтинг: 2 

Здравстуйте. У меня просьба к вам. Мои дядя и тетя уехали в Израиль в начале 90-х. У меня есть данные моего дяди и его жены, но где они живут точно-я не знаю. Дядя:МАЗУР ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ( ИОСЬКО ВОЛЬКОВИЧ) 7 АПРЕЛЯ 1938 г.р. Его жена: МАЗУР ГАЛИНА РОМАНОВНА 1935 г.р. Живы они или нет- я не знаю. У них 2 детей. Сын Виктор(умер) и дочь Оксана.

Планирую в конце июня 2011г. ехать на отдых в Египет(Шарм-Ель-Шейх), а оттуда в Израиль на день-два, как получится. Может подскажите все нюансы по поводу пересечения границы из Египта в Израиль. Ехать хочу самостоятельно, без туроператора-ЭТО ВОЗМОЖНО?! Я -гражданин Украины.
vika_falina
Новичок

Ищу друга Хаммад Дабсан, с которым работала в 2005 году в г. Беер-Шева. Он меня знал по имени Виктория Фалина. Мы работали в пабе. У меня были подруги Светлана Белоусова, Инга, Лера из Киева. И девочка из ЮАР Алби.
Balymba
Долгожитель форума

Balymba

Україна Карпати
Рейтинг: 1163 

Пoдскажите пожалуйста, можно ли узнать, актуален ли сейчас адрес в Израиле начала 1990-х: Bat-Yam str. Liworno 1/2 Zola Nikolai

---
Стефурак, Левкун, Чуревич, Зеленевич, Ківнюк, Лесюк, Данилюк, Кріпчук (Крепчук), Куц, Попик, Вертипорох, Козьмин, Мельничук, Ревтюк, Шовгенюк, Панько, Юращук, Ґрещук, Горішний, Ванджура, Жолоб, Поварчук (Пивоварчук), Лубів, Ісайчук (Ісаїв)
Попович-Турець
AntonV
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 505 

Подскажите, пожалуйста, можно ли найти в Израиле членов семьи Крым, выехавших туда с Украины не так давно? Я думаю, что большинство будет родственниками, по этой фамилии.
Александр Ткаченко
Новичок

здравствуйте помогите пожалуйста найти ИТКИНА РУФИНА ей гдето 50 лет живет в городе маалот.
<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Израиль, Турция, страны Азии и Ближнего Востока »   Израиль »   поиск - 2011
RSS