ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 78 79 80 81  82 83 84 85 86 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



Shiritoru
Новичок

Minsk
Сообщений: 0
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Не уверена, куда писать. Хочу сказать спасибо сайту и форуму. Нашла в базе биологических родителей своего отца, информацю о которых искала много лет.
Лайк (1)
krauter_ilya
Новичок

Волчанск
Сообщений: 0
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. Хотел бы узнать о фамилии Краутер. Сам с Волчанска(город строили немцы), Свердловская обл. Можно на почту: krauterilya666@gmail.com
Natalia Prokofieva

Великий Новгород
Сообщений: 865
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 377
С трудом удалось узнать, что родственник (Мухин Николай), который на одном из форумов пару лет назад оставил сообщение
о поиске новгородской родни своей матери (Шарецкой Г.В.).
Указал E-mail для ответа, если кто-найдется.. Правда, это сообщение я увидела значительно позже.
Написала несколько раз, но на письма он так и не ответил.
Потом все-таки по указанной почте на мэйл -ру нашла его страничку.
Оказалось, он из Ельца Липецкой области.
Но связаться тоже невозможно ни с ним, ни выйти хотя бы на его "друзей-родственников".
Страница для личных сообщений закрыта.
Тупик!!
Пожалуйста, помогите найти координаты Мухина Николая из Ельца Липецкой области, если это возможно.
У меня очень много информации для него о предках по линии его матери, которая является двоюродной сестрой моей мамы.
---
Шиповские, Альбицкие и Вознесенские(Суздаль и уезд), Симбирцевы(Ст-Петербург, Ульяновск), Блиновы (Ярославская губ., Новгород),Шарецкие(Новгород, Шарья,Менюша,КОМИ, Мурманск), Осиновские и Сретенские (Медведь), Коковашины (Ст. -Пет.), Фейфер (Чудово, Тверь),
ПустЪ/ Пустовы (Чудово, М. Вишера, Но
Holodil
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Доброго времени суток.
До депортации в 1951г. моя прабабушка Мария Лазарь (или Лазар) и прадедушка Михаил Лазарь жили в селе Чёрная Львовской области Дрогобыческого района. У них родились две дочки Вера и Катерина.
Но б. Катя была зачата не Михаилом.
В тридцатые годы прошлого столетия в селе Чёрная началась добыча нефти. Компания называлась "Малопольская", собственник государство Польша, директором был Бельски или Бельский (так его все называли). И если верить бабушкам и жильцам села у Марии и Бельского была любовь. Так родилась моя б. Катя 12 ноября 1937г. Михаил записал её своей дочерью, не желая скандалить о внебрачном зачатии. Односельчане позже рассказывали б. Кате, как Бельски тайком наблюдал как она росла, иногда плакал, что не может жить вместе с ней и Марией.
В 1951г. сельчан Чёрной депортировали в Донецкие степи, Бельский, по слухам, уехал в Австрию.
Живу в подмосковье, всё у меня есть. Редкая группа крови В3отр. не даёт мне, правнуку, покоя. Ищу потомков директора нефтеперерабатывающего завода Бельски. Мой номер 8977 104 04 24, почта buddatathagata@gmail.com Роман.
galy2105
Новичок

galy2105

Волжский Волгоградской обл
Сообщений: 8
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7
Добрый день уважаемые форумчане.Пытаюсь восстановить историю рода Панфиловых.На фото двоюродный брат моей мамы:Панфилов Георгий проживал х.Трясиновский, Серафимовичский район, Волгоградская область.как звали отца не знаю,мать-Ольга.У него есть 2 сына.Если у кого то есть информация о нем или его детях-сообщите.Или может кто то подскажет как можно найти его или его детей.

Прикрепленный файл: IMG_20180917_130717.jpg
---
Ищу сведения о Перфильевых х.Сухов2 Раковский р-н Сталинградской обл.
о Панфиловых г.Серафимович Волгоградской обл.
life35

life35

Тотьма - Санкт-Петербург
Сообщений: 155
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 483
krauter_ilya Здравствуйте, Илья Вот он https://forum.vgd.ru/index.php...mp;u=14949 тоже искал Краутер Наталью Павловну из Новосибирска в 2008 году, но больше похоже на сайте ВГД не появляется.
---
Ищу Воробьевых, Ивиных, Дурневых, Архиповых, Мишуринских, Момотовых
родом из Тотемского уезда Вологодской губернии
Тотьма - город мореходов и землепроходцев.
"Тот город зеленый и тихий
Отрадно заброшен и глух..." Николай Рубцов
life35

life35

Тотьма - Санкт-Петербург
Сообщений: 155
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 483
galy2105 Попробуйте написать письмо в Администрацию по месту проживания двоюродного брата Вашей мамы. Сельчане обычно очень хорошо знают кто где живет или куда уехал. Для этого нужно определить к какому сельскому поселению относится этот хутор и найти адрес в интернете.
---
Ищу Воробьевых, Ивиных, Дурневых, Архиповых, Мишуринских, Момотовых
родом из Тотемского уезда Вологодской губернии
Тотьма - город мореходов и землепроходцев.
"Тот город зеленый и тихий
Отрадно заброшен и глух..." Николай Рубцов
galy2105
Новичок

galy2105

Волжский Волгоградской обл
Сообщений: 8
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7
Зоя спасибо за совет.Письмо я в сельсовет уже написала,думаю может еще где то можно поискать.Я еще не совсем освоилась на сайте.
---
Ищу сведения о Перфильевых х.Сухов2 Раковский р-н Сталинградской обл.
о Панфиловых г.Серафимович Волгоградской обл.
TanyaKuleshova1956
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Я Кулешова Татьяна Альбертовна. Девичья фамилия Раимова. Мой отец Раимов Альберт Феликсович. Дедушка Мейстерлинг Феликс Иоганович. Фамилию Раимов моя бабушка дала папе во время войны, чтобы их не репрессировали. На вашем сайте я узнала что у меня есть родственники. Мне бы хотелось о них узнать.
life35

life35

Тотьма - Санкт-Петербург
Сообщений: 155
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 483
TanyaKuleshova1956 Оставлено сообщение в 2013 году https://forum.vgd.ru/index.php...;u=121062, больше сообщений нет. Пройдите по ссылке, попробуйте связаться с ним по электронной почте. В сообщении дан ответ, с чего нужно начинать поиски.
Еще есть фото памятника на Саратовском Воскресенском кладбище Мейстерлинг Карл Андреевич (1890-1940), размещено долгожителем форума smil https://forum.vgd.ru/index.php...p;u=55709. в теме https://forum.vgd.ru/345/.
---
Ищу Воробьевых, Ивиных, Дурневых, Архиповых, Мишуринских, Момотовых
родом из Тотемского уезда Вологодской губернии
Тотьма - город мореходов и землепроходцев.
"Тот город зеленый и тихий
Отрадно заброшен и глух..." Николай Рубцов
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 78 79 80 81  82 83 84 85 86 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈