ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гриненко

Красноярский край, Хакассия, Минусинский район

← Назад    Вперед →Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Asmodeika, Радомир
SibShaman
Новичок

томск
Сообщений: 9
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 5
Мой дед Гриненко Иван Михайлович 192* года рождения информация о нём скудная,
в послевоенные годы познакомился и после взял в жёны Белозёрову Клавдию (1924 г.р) это моя бабушка
Какое то время они жили в Черногорске / работал на шахте... возможно посёлок назывался по № шахты... например №8
После аварии / обвал/ со слов его дочки они уехали жить к родителям Клавдии в Большую Ничку Минусинского района
Там у них родилось двое детей сын и дочь (1952) Нина, моя мама.
В 1955(?) он умер.

Вопросов конечно много:
1. Откуда они Гриненко? где жили
2. Воевал ли?
3. Был ли судим?
4. Ну и о его родителях, известно лишь, что мама жила в Б.Ничке, как зовут данных нет, ибо дети обращались просто "бабушка"
---
Ищу Першина Вениамина Нефедовича, Нефеда (?) жили в д.Дорохово, Назарово. Гриненко Ивана Михайловича и его родителей, а также Белозеровых, жили в д.Большая Ничка Минусинского района.
← Назад    Вперед →Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈