Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Григорьевы

Рязанская губерния.

← Назад    Вперед →Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Asmodeika, Радомир
ННаталья Лазарева

Самара
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 219
Моя прабабушка Григорьева Мария Георгиевна ( Егоровна) родилась 1 июля 1886 г. в д. Пенкино Зарайского уезда Рязанской губернии в семье Марии Семеновны и Егора Лукича. В январе 1903 г. прабабушка обвенчалась с моим прадедом Герасимовым Иваном Степановичем из д. Астапово. Жили в Астапово до 1909 г., потом переехали в г. Казань, где и прожили всю свою жизнь ( умерли в 1962 и 1963 гг.).
---
Лазаревы, Махновы, Попроцкие ( с сер. 19 в. - ст. Надежная Краснод. кр.); Кундуховы ; Лебедевы,Васильевы ( Яросл. губ., Любимский у, СПб); Троицкие ( СПб) ; Сидоровы ( СПб, Новгород. губ, г.Боровичи);Григорьевы, Герасимовы ( Рязанская губ., с 1909 Казань
Nasta1407
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 5
>> Ответ на сообщение пользователя Lurking_eviL от 14 декабря 2014 16:48

Добрый день. А место рождения Григорьева Петра Николаевича известно? Сын Александр у них был? У моего Григорьева супруга Варвара Алексеевна. Проживали до Революции в селе Большое Пронское, Рязанской губернии.
Nasta1407
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 5
Ищу потомков Григорьева Петра Николаевича примерно 1880 года.
Рязанский мещанин.
Жена его Варвара Алексеевна Григорьева (урожд. Фирсова).
У них был сын Александр.
До 1917 года проживали в селе Большое Пронского уезда.
Далее мне неизвестно.
← Назад    Вперед →Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈