Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Архив Ровенской области

Нужна помощь

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13  14 
jolilena

Сообщений: 105
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 83

Pavel87 написал:
[q]

jolilena написал:
[q]

Обращаюсь к жителям России. Подскажите пожалуйста, через какой банк вы оплачиваете счета Ровенского архива? Через Сбербанк не получается. Счёт лежит с июля. Двоюродный брат уже съездил в архив и всё лично нашёл, что нужно было, но мне хочется всё равно заплатить (люди-то работали для меня).
[/q]




Через любой иностранный банк.
А у вас есть связи в Ровенском архиве?
[/q]


Сообщение было от 2021 года, мне давно уже помогли оплатить. Связей сейчас у меня никаких с архивом нет :-(
MIA_
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
Добрый день! нужна помощь в поиске любых документов по Бялый Григорий Матвеевич и Бялый Муся (Мория, Мария) Борисовна. в (?) году сосланы в Омск. Собираем документы по семье, национальности, родственникам, проживанию
MIA_
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1

MIA_ написал:
[q]
Добрый день! нужна помощь в поиске любых документов по Бялый Григорий Матвеевич и Бялый Муся (Мория, Мария) Борисовна. в (?) году сосланы в Омск. Собираем документы по семье, национальности, родственникам, проживанию
[/q]


проживали в г. Ровно до 1927 г.
Chudesabyvaut
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3
Добрый день! нужна помощь в поиске любых документов по Морозовскому Ивану и Морозовской Евы.
Их дочь, моя бабушка Елизавета Ивановна, в девичестве Морозовская, родилась и жила в селе Горынычи, или же Горыничи. Что касается ее родителей - не знаю, сколько времени они жили в этом селе.
Собираю документы для личного архива.

Natalya Stenko

Частный специалист

Сообщений: 118
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 32
Нужна помощь в архиве, ищу книгу костела Птича 1900–1908: ф. Р–740, оп. 6, спр. 156
Помогите найти или получить в электронном виде!
---
Натали
Wacka
Новичок

Таганрог
Сообщений: 2
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0
Нужна помощь в поиске любых документов о родственнике, ищу информацию о прадеде Гайчук Борисе Ивановиче, известно что запись о женитьбе в селе Боровое Ровенской области в 1935 году должна быть в архиве ДАРО Ф.Р-740 оп.8 спр.87 факт №16, родился он насколько известно в 1914 в селе Млынок, Пинский уезд, Минская губерния, Российская империя, ныне это село в Ровенской области, Украина.
ekaterina_shelest
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 5
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 4
Добрый день!

Разыскиваю Савицких из РОВНО

Я ищу любые сведения о своей бабушке Савицкой Нине (Ирен, Ирэн) Михайловне, рожденной 21.07.1923г в Ровно.
Мне известно, что она вышла замуж за Кудряшева Павла Михайловича и у них 13.03.1940г родился сын Вячеслав (мой отец), место рождения Ровно.

Я разыскиваю любые сведения, какие могут быть о моей бабушке и ее семье, обо всех их родственниках...

Надеюсь, что в своих исследованиях Вы встречали Савицких из Ровно.
Я не смогла найти никакой информации...
Буду очень благодарна, если Вы сможете поделиться сведениями...

С уважением, Екатерина
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13  14 
Вверх ⇈