Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Житомирский архив

Требуется помощь в архиве, информация о предках, порядок работы в архиве, как делать запрос и пр. вопросы по фондам

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 407 408 409 410 411  412 
Valencina

Сообщений: 1394
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 452

Yaku_Sako написал:
[q]
Класович (Клосовский) Гвидон Брониславович (1895 г рождения
[/q]

Возможно, брат Вашего прадеда, высланный в Казахстан

Класович Казимир Брониславович

Родился в Житомирская обл., Житомирский р-н, Ульяновка с.; поляки; образование начальное; председатель колхоза, Новый труд колхоз.. Проживал: Северо-Казахстанская обл., Чкаловский р-н, Новогречановка с..
Арестован 17 сентября 1941 г. Чкаловский РО НКВД.
Приговорен: Северо-Казахстанский областной суд 14 ноября 1941 г., обв.: 58-10 УК РСФСР.
Приговор: 10 лет ИТЛ Реабилитирован 4 августа 1993 г. Генпрокуратура РК Закон РК от 14.04.1993

Источник: Сведения ДКНБ РК по Акмолинской обл.
AlexandraMo
Начинающий

Сообщений: 36
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 28
Здравствуйте! Подскажите, где-то возможно найти рекрутские списки в ДАЖО, есть ли оцифрованные (на FS или где-то ещё)? Спасибо
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 407 408 409 410 411  412 
Вверх ⇈