Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

База данных Эстонского архива он-лайн

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 59 60 61 62  63 64 65 66 67 68 69 Вперед →
PonomarenkoElena
Участник

PonomarenkoElena

Москва
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 42

Tineoidea написал:
[q]
[/q]

Сегодня получила отцифрованное дело. Дело Не знаю можно ли тут давать эту ссылку. Но думаю ни чего секретного в нем нет. 101.gif Половина дела на иностранном языке. Возможно эстонский, возможно немецкий. То, что в документе на русском языке я прочитала. Новой информации для себя не нашла. Дело интересное. Но это для меня интересно. Увидеть написанное собственно ручное прошение моего прапрадеда в 1888 году, это трогает. Но Вот опять нет его отчества. Думала, если заявление официальное то будут какие то точные данные о нем и если повезёт о его жене. Но нет. Если только то, что проживала семья в Нарве. Подскажите пожалуйста есть ли исповедальные списки по Нарве на тот период? Может кто то встречал в он-лайн архивах. Буду очень признательна за любую подсказку.
---
Ищу потомков по прапрадеду: писарь 92 Печерского полка Голышев Василий Косьмин, в Эстонии потомков Анисьи Тирман, Анны Поздняковой ( жён военных 89 Беломорского полка), Халтурина Кирилла Никоноровича 1904 г.р.
PetrFadeev

PetrFadeev

Санкт-Петербург
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 438
>> Ответ на сообщение пользователя PonomarenkoElena от 9 декабря 2020 19:28

Вы ссылку не особо приложили. =)
Но, насколько я помню, она будет доступна только для вас на SAAGA. Если только перевыложите где-то
---
Ищу информацию по фамилиям: von der Borg - von der Borch - von der Burg - Borge (РИ, Саксония/Пруссия, Нидерланды, Испания)
PonomarenkoElena
Участник

PonomarenkoElena

Москва
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 42

PetrFadeev написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя PonomarenkoElena от 9 декабря 2020 19:28

Вы ссылку не особо приложили. =)
Но, насколько я помню, она будет доступна только для вас на SAAGA. Если только перевыложите где-то
[/q]

https://yadi.sk/d/11rFauvKdCBoXQ Вот положила на Яндекс диск и поправила предыдущую. Архив своей работой впечатлил. Заказала дело на отцифровку. Думала сразу будет сумма оплаты. Нет, заявка ушла без оплаты. Решила. Что сделала что то не правильно. Пришло письмо, в нем предупредили, что дело не только на русском и что архив не переводит. Ещё раз спросили, цифровать или нет. Я подтвердила. На следующий день ссылка уже пришла на скачивание. Если бы Все архивы так работали.
---
Ищу потомков по прапрадеду: писарь 92 Печерского полка Голышев Василий Косьмин, в Эстонии потомков Анисьи Тирман, Анны Поздняковой ( жён военных 89 Беломорского полка), Халтурина Кирилла Никоноровича 1904 г.р.
Матияк
Новичок

СПб
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте, Mzng. Ничего не знаю про Царскосельского унте-офицера в отставке Фридриха Марот (д) уроженца Эстонии отставке. Может попадался.?
С уважением Мад
---
МАД
Tineoidea

Tallinn
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 160
PonomarenkoElena,

Елена, я нашла запись о рождении Анисьи в 1872 году. Родители: Василий Косьмин Голышев и Александра Васильевна

Прикрепленный файл: golyschev.jpg
---
Зуевы, Логиновы- Псковская область, Санкт-Петербург
Романовы- Владимирская область
Шишловы, Беловы- Московская область
Буденковы- Санкт-Петербург, Пермский край
Желудовы- Санкт-Петербург
Лайк (1)
Tineoidea

Tallinn
На сайте с 2016 г.
А вот и запись о браке Голышевых в 1872 году. Его невестой оказывается Александра Андреевна Юнгель.
Видимо, в одной из записей напутали с отчеством.

Прикрепленный файл: golyschev2.png
---
Tineoidea

Tallinn
На сайте с 2016 г.
Мария Голышева родилась в июле 1874 года.

Прикрепленный файл: golyschev3.jpg
---
Tineoidea

Tallinn
На сайте с 2016 г.
Анна Голышева родилась 1 января 1876 года

Прикрепленный файл: golyschev5.jpg
---
Tineoidea

Tallinn
На сайте с 2016 г.
К сожалению, Анна в этом же 1876 году и умерла

Прикрепленный файл: gol7.jpg
---
Tineoidea

Tallinn
На сайте с 2016 г.
Еще одна Анна родилась в 1877

Прикрепленный файл: gol8.jpg
---
    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 59 60 61 62  63 64 65 66 67 68 69 Вперед →
Вверх ⇈