Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Центральный государственный исторический Архив г.Киев(ЦГИАК)

Назначение, порядок работы, общие вопросы по работе в архиве. В темах по фондам только справочная информация

    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 160 161 162 163 164 165 Вперед →
Paulina

Киев
Сообщений: 94
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 107
Агов, кияни!
Все ли знают, что ЦГАИК работает теперь по удлиненному графику? Добро пожаловать уже в эту субботу, не забудьте записаться! Обещают даже на днях починить самый лучший аппарат для просмотра микрофильмов.
Gennady
Кладоискатель по совместительству

Уже Москва, но хочется в Киев!
Сообщений: 406
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 63
О, приятная новость! Спасибо!
hat.gif
---
C уважением,
Геннадий
Москва
Поиск кладов и раритетов наших предков
Vitaliy Savchuk

Vitaliy Savchuk

Украина, Киев, Бердичев
Сообщений: 514
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 99
Та Вы что???? Честно????
Здорово, и на сколько теперь постоянным будет этот график???
---
https://nebokrai.com.ua/surnames.php
Работаю с фамилиями: Савчук, Ярошевец, Таргонский, Пикульский, Ростоцкий, Гадомский, Меден, Ляховский, Костянюк Юргенс, Реперьяш, Костржицкий.
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3447
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1772
Vitaliy Savchuk, по крайней мере зиму должны на этом графике продержаться. Только на субботу нужно записываться, крайний срок - пятница до 14-00.
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Vitaliy Savchuk

Vitaliy Savchuk

Украина, Киев, Бердичев
Сообщений: 514
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 99
Ну что же, это одна из самых приятных новостей в этом месяце. Интересно, а с чем это связан такой графиик работы?
---
https://nebokrai.com.ua/surnames.php
Работаю с фамилиями: Савчук, Ярошевец, Таргонский, Пикульский, Ростоцкий, Гадомский, Меден, Ляховский, Костянюк Юргенс, Реперьяш, Костржицкий.
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3447
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1772
Vitaliy Savchuk, если честно, точно не знаю, но по-моему из-за перехода на зимнее время. Летом они в некоторые дни работали до 19, а теперь только до 17. В прошлом году они зимой тоже по субботам работали.
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Vitaliy Savchuk

Vitaliy Savchuk

Украина, Киев, Бердичев
Сообщений: 514
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 99
Так, мне теперь понятна моя последовательность действий! Сначала в Житомирский на неделю, а потом по субботам в Киевский исторический!
---
https://nebokrai.com.ua/surnames.php
Работаю с фамилиями: Савчук, Ярошевец, Таргонский, Пикульский, Ростоцкий, Гадомский, Меден, Ляховский, Костянюк Юргенс, Реперьяш, Костржицкий.
Paulina

Киев
Сообщений: 94
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 107
Ребятки-киевляне, привет!
Только что позвонила в Исторический и Оксана Ивановна говорит, что в эту субботу работа читального зала под вопросом - мало записалось людей. В пятницу санитарный день. Выручайте, пожалуйста! Их тел. 275-8222

Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3447
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1772
Paulina, я еще вчера записалась 101.gif
Правда, получила то же предупреждение, т.к. была только 3-ей :(
Сказали звонить и уточнять будет ли читальный зал работать в субботу.
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Vitaliy Savchuk

Vitaliy Savchuk

Украина, Киев, Бердичев
Сообщений: 514
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 99
Девушки, могу присоединится к вам только к 20 числу..
---
https://nebokrai.com.ua/surnames.php
Работаю с фамилиями: Савчук, Ярошевец, Таргонский, Пикульский, Ростоцкий, Гадомский, Меден, Ляховский, Костянюк Юргенс, Реперьяш, Костржицкий.
    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 160 161 162 163 164 165 Вперед →
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » ЦДІАК України » Общие вопросы по архиву » Центральный государственный исторический Архив г.Киев(ЦГИАК) [тема №3374]
Вверх ⇈