Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фонд 384 Киевская губернская комиссия переписи населения


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9  Вперед →
Mirinda55
Участник

Омск
Сообщений: 82
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 40
Здравствуйте подскажите а по Бердичевскому уезду Тереховое оцифрованы ?
Mirinda55
Участник

Омск
Сообщений: 82
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 40


Я нашла но к сожалению своих не встретила видимо позже переселились (((( а подскажите по Бердичевский уезд д.Терехова перепись с/х в 1917 году проводилась ?
Bacteriologist

Сообщений: 347
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 137
Добрый день. Правильно ли я понимаю, что не сохранились переписные листы Подола Киева? Интересует приход Подольской Царе-Константиновской церкви.
lenabudu

Орск
Сообщений: 124
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 74
Добрый день! Скажите, а Плоское Таращанский уезд, есть ли перепись 1897?
---
Ищу Олещенко (Мироновка, Кировоград/Одесска обл), Кравченко (Мироновская вол. Молчановка-Таловая Балка), Красовский,Погарецкий (Тараща),
Закаблуковский (выходцы Михайловка Овруч Волынская губерния, далееТараща Плоское Белая церковь Киевская губ)
levko_art
Начинающий

Kyiv
Сообщений: 27
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 10
Подскажите пожалуйста сохранность переписных листов по Таращанскому уезду. Интересует Ставищенская волость, не могу найти
levko_art
Начинающий

Kyiv
Сообщений: 27
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 10
Не дописал предидущее сообщение, не могу найти село Сухой Яр в Ставищенской волости
levko_art
Начинающий

Kyiv
Сообщений: 27
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 10
На момент переписи село находилось в составе Стрижавской волости, по ней я так понимаю переписные листы вообще не сохранились?
RUS RUS
Участник

Сообщений: 90
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 73
Попадалась ли кому-то перепись села Емчиха Каневского уезда Киевской губернии за 1897 год?
---
С уважением, RUS RUS
b15h0p

b15h0p

г. Владимир
Сообщений: 198
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 68
Здравствуйте!
Интересует наличие переписных листов с. Черчичі (в метрике родственника записано так: с.Черчичъ, Волынская губерния, Владимирский уезд, Микулинской волости).
---
Писцовы - Владимирская губерния.
Прокопюк - Приморский край
Стариков - Смоленская губерния
Заикины - Оренбургская губерния и Уссурийск.
sigachevroma
Участник

Москва
Сообщений: 94
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 52
Здравствуйте, не знаете ли, есть ли в наличие переписные листы по Киевской губернии, монастырщеской волости селу Панский мост?
---
Стибло- Красули, Могилевская губ
Рыльковы- Пасырево, Могилевская губ
Поддубченко- Панский мост, Киевская губерния, Монастыршеская волость
Сигачевы - Хальзево, Мценского уезда, Орловской губ
Балакины - Аграфенино , Корсаковской области , Тульской Губернии
Плаксины- Старошешминск, Казанская губ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9  Вперед →
Вверх ⇈