Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ и г. Волгоград

архивный форум - поиск предков,родившихся в городе Волгограде и Волгоградской области

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 434 435 436 437 438 * 439 Вперед →
Модераторы: Миус, xrompik
Kriskrasotka
Участник

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 27

Константин68 написал:
[q]

Kriskrasotka написал:
[q]

Добрый день! Подскажите, как найти захоронение 56-60 е годов в Волгограде до?
[/q]

Только через запросы пр всем кладбищам города. Ну, или лет 5 подождать, когда общую базу по захоронениям сделают, ну, или не сделают.
[/q]

Спасибо. А адрес кладбищ искать в интернете? У них есть электронные почты?

Константин68

Константин68

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 488

Kriskrasotka написал:
[q]

Константин68 написал:
[q]

Kriskrasotka написал:

[q]

Добрый день! Подскажите, как найти захоронение 56-60 е годов в Волгограде до?

[/q]

Только через запросы пр всем кладбищам города. Ну, или лет 5 подождать, когда общую базу по захоронениям сделают, ну, или не сделают.

[/q]

[/q]

Все ищите, у каких то есть, у каких то нет.
---
Ищу: Константиновы,Поповы,Брюзгины (г.Дубовка Волгоградск.), Мунц, Минних, Штамм, Шмидт, Штремель (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка Волгоградск.), Кизнер, Якоб, Деш (с.Пфейфер Волгоградск.), Шехтель (с.Шукк и с.Каменка), Докучаевы (сл.Мячково Владимирск. и Царицын),Киприяновы (д.Дресвянка Вологодск.),Анто
Лайк (1)
romaf

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 6630

Kriskrasotka написал:
[q]

[/q]

https://volgograd.spravker.ru/...4952542609

Лайк (1)
IrinaGrigorenko
Новичок

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 4
Добрый день.

В записи о рождении прабабушки указано что её мать - девица Акилина Петровна Жилкина крестьянка Тамбовской губернии, Борисоглебского уезда, Русановской волости и села. Примерно 1890 г.р.
Подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть информация про эту Русановскую волость? Где могут храниться метрические книги? Может список переселенцев на Дальний восток из данного уезда? В общем буду благодарна за любую информацию.
Piligrim12

Piligrim12

г. Волгоград
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5265

IrinaGrigorenko написал:
[q]
Добрый день.

В записи о рождении прабабушки указано что её мать - девица Акилина Петровна Жилкина крестьянка Тамбовской губернии, Борисоглебского уезда, Русановской волости и села. Примерно 1890 г.р.
Подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть информация про эту Русановскую волость? Где могут храниться метрические книги? Может список переселенцев на Дальний восток из данного уезда? В общем буду благодарна за любую информацию.
[/q]

IrinaGrigorenko
Архивные документы посмотрите здесь. Скорей всего Вам в Воронежский Архив попробуйте спросить в этой теме.
---
Мой дневник
C памятью и уважением к нашим предкам к нам приходит сила Рода

Собираю информацию по Заволжским селениям Быково и сл.Николаевской, селениям Черноярского уезда Вязовка и Равинка и с.Красный Яр Новоузенского уезда Черебаевской волости
Лайк (1)
IrinaGrigorenko
Новичок

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 4

Piligrim12 написал:
[q]

IrinaGrigorenko написал:
[q]

Добрый день.

[/q]

IrinaGrigorenko
Архивные документы посмотрите здесь. Скорей всего Вам в Воронежский Архив попробуйте спросить в этой теме.
[/q]

Спасибо, пойду смотреть
olgazigliani2270
Новичок

На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 3

geneologia2009 написал:
[q]

Kiren написал:
[q]

tim0721 Спасибо за Ваше внимание к моему вопросу,
я пытаюсь найти этот фонд-опись-дело, как Вы мне посоветовали - и не могу его найти по этим параметрам, можно Вас попросить уточнить или расписать поподробнее, как искать. Простите, что напрягаю, опыта у меня немного. Буду учиться.
[/q]

Ловите подарок - список жителей, имеющих право голоса на сельском сходе за 1888 год.
[/q]

Здравствуйте!
Случайно нашла список жителей Перегрузного, так долго искала и, вот, он!
Нашла сразу 2-х прапрапрадедов Гринько Ивана и Светличного Якова!!!
Спасибо Вам огромное! Хотелось бы увидеть весь список перегрузненцев 1888года. Я ищу Гончаровых и Кучеровых.
Возможно, есть также списки жителей сельских сходов более поздних лет 1890, 1900-30 гг.
Заранее Вам благодарна!
tim0721
почетный участник

г.Астрахань
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 942
ГААО ф 948-1-4 1908-1912 г Посемейные имущественные списки крестьян Астраханской губернии там есть Перегрузное Жутово
---
ищу сведения о Водопьяновых.д.Яблоново д.Барановка Каменской волости Елецкого уезда Калиберда .Бондарь.Ярош Ставропольский край Сайганов с.Старо-Демкино Петровского уезда Саратовской губернии Булкин д.Рыкулино Бежецкого уезда
Лайк (2)
olgazigliani2270
Новичок

На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 3

tim0721 написал:
[q]
ГААО ф 948-1-4 1908-1912 г Посемейные имущественные списки крестьян Астраханской губернии там есть Перегрузное Жутово
[/q]

Спасибо Вам большое!
---
Астраханская губерния, Черноярский уезд, Перегрузное, Аксай
Гончаровы, Кучеровы, Гринько, Светличные, Носачевы
Геннадьевна

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 73
Жители сл. Солодовки и сл. Житкура, записанные в Метрических книгах Михайло-Архангельской церкви,
сл. Ушаковки Черноярского уезда Астраханской губернии, 1901 – 1919 гг.
https://forum.vgd.ru/448/17254/#last
Лайк (2)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 434 435 436 437 438 * 439 Вперед →
Модераторы: Миус, xrompik
Вверх ⇈