Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ф.207 ГАРБ Участники войн

Ф.207 Тарбагатайское волостное правление. Участники Русско-японской и Первой мировой войн

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модератор: Lara
kerbys

kerbys

Иркутск
Сообщений: 203
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 161
Сведения о запасных нижних чинах, призванных по мобилизации 1904 в войну с Японией (ГАРБ Ф207 оп1 д2102)
Десятниковского селения
Пыкин Григорий Пиманов
Степанов Михаил Ефимов
Павлов Ларион Марков
Лаптев Николай Устинов
Лаптев Анисим Иванов
Пыкин Иван Феофанов
Соколов Иван Ивлев
Павлов Кирилл Ильин
Лаптев Меркурий Полиенов
Вишняков Лаврентий Васильев
Матвеев Афиноген Трофимов
Матвеев Семен Савельев
Лаптев Парфен Трофимов
Степанов Нестор Михеев
Степанов Прокопий Артемьев
Пискунов Карп Сидоров
Михалев Антип Степанов
Степанов Афонасий Артемьев
Михалев Егор Степанов
Степанов Ад.(?) Козьмин
Степанов Семен Михайлов
Павлов Силиверст Афонасьев
Матвеев Матвей Анисимов
Лощенков Тарас Меркурьев
Вишняков Осип Парамонов
Павлов Андрей Поликарпов
Степанов Федор Прокопьев
Лощенков Сафон Меркурьев
Пыкин Иван Никитин
Чистяков Семен Лаврентьев
Чистяков Григорий Фаддеев
Степанов Петр Астафьев
Пискунов Григорий Иванов
Романов Андрей Ларионов
Васильев Артемий Леонов
Пыкин Никита Артемьев
Веденниктов Даниил Климов
Романов Михаил Ларионов
kerbys

kerbys

Иркутск
Сообщений: 203
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 161
Сведения о запасных нижних чинах, призванных по мобилизации 1904 в войну с Японией (ГАРБ Ф207 оп1 д2102)
Тарбагатайского селения
Макар Яковлей Акинфеев
Петр Иванов Медведев
Ефим Мефодьев Чебунин
Ананий Ефимов Гордеев
Максим Семенов Гордеев
Иван Степанов Гордеев
Федот Афонасьев Думнов
Захар Ананьин Акинфеев
Тарас Семенов Трифонов
Иван Павлов Медведев
Конон Иванов Чебунин
Аверьян Иванов Чебунин
Семен Тимофеев Чебунин
Дорофей Григорьев Баннов
Елистрат Максимов Гордеев
Емельян Данилов Акинфеев
Василий Сергеев Бутковский
Стефан Моисеев Тимофеев
Макар Иванов Григорьев
Ксенофонт Лукич трифонов
Нефед Герасимов Чебунин
Филимон Герасимов Чебунин
Василий Федоров Батурин
Фока Родионов Баннов
Григорий Ефремов Чебунин
Яков Изосимов Чебунин
Филимон Степанов Чебунин
Тимофей Степанов Чебунин
Нефед Николаев Ефимов
Григорий Иванов Григорьев
Михаил Неселов? Цапнин
Сергей Михайлов Медведев
Яков Матвеев Медведев
Константин Никитин Черниговский
Терентий Иванов Чебунин
Митрофан Дмитриев Медведев
Михаил Осипов Думнов
Осип Абрамов Калашников
Лазарь Абрамов Гольберг
Артемий Никифоров Соколов
Астафий Яковлев Думнов
Али Мухаметзянов
Тимофей Петров Ефимов
Василий Харитонов Колегов
Иван Доронин Гребенщиков
Филипп Степанов Курдюков
Гавриил Бутковский
Степан Степанов Черниговский
Степан Харитонов Колегов
Назар Козьмин Галанин
kerbys

kerbys

Иркутск
Сообщений: 203
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 161
Сведения о запасных нижних чинах, призванных по мобилизации 1904 в войну с Японией (ГАРБ Ф207 оп1 д2102)
Бунрашевского селения
Иван Иванов Дорофеев
Иван Тихонов Фомин
Григорий Кириллов Брылев
Петр Леонтьев Чистяков
Степан Моисеев Малютин
Архип Егоров Фомин
Куприян Сергеев Фомин
Кирилл Фокиев Малютин
Семен Михайлов Попов
Анисим Савельев Яковлев
Иннокентий Николаев Костромин
Александр Петров Бачеев
Иван Николаев Фомин
Савватий Логинов Соколов
Тимофей Андреев Бурнашев
Иван Ильин Мордвин
Алексей Петров Кокорин
Максим АфонасьевДорофеев
Иосиф Егоров Замаратов
Иван Акинеев Фомин
Касьян Абрамов Косычев
Харлампей Григорьев Дорофеев
Калина Филиппов Малютин
Гаврило Авдеев Фомин
kerbys

kerbys

Иркутск
Сообщений: 203
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 161
Сведения о запасных нижних чинах, призванных по мобилизации 1904 в войну с Японией (ГАРБ Ф207 оп1 д2102)
Нижнежиримского селения
Иван Иванов Русин - 38
Петр Иванов Русин - 32
Моисей Кузьмич Герасимов - 33
Евдоким Антонов Калашников - 36
Антроп Михайлов Калашников - 36
Никита Дмитриев Калашников - 38
Моисей Матвеев Петров - 35
Даниил Матвеев Орлов - 36
Захар Савватеев Антипов - 31
Абросим Ильин Ильин - 35
Григорий Иванов Русин - 32
Василий Давыдов Петров - 38
Еремей Селиверстов Покацкий - 31
Георгий Иванов Петров - 39
Савелий Леонов Русин - 36
Матвей Дмитриев Жданов, он же Русин - 30
Осип Петров Русин - 39
Поликарп Иудов Калашников - 39
Израиль Лейбов Коварский - 34
Самуил Осипов Кузнецов - 30
Степан Осипов Калашников - 36
Моисей Осипов Калашников - 31
Михаил Федоров Русин - 30
Михаил Герасимов Селиверстов - 38
Поликарп Изотов Петров - 33
Игнатий Изотов Петров - 29
kerbys

kerbys

Иркутск
Сообщений: 203
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 161
Сведения о запасных нижних чинах, призванных по мобилизации 1904 в войну с Японией (ГАРБ Ф207 оп1 д2102)
Саянтуевского селения
Швецов Алексей Николаев
Михалев Павел Александров
Бодров ПЕтр Филиппов
Мочалкин Иван Григорьев
Михалев Гаврило Иннокентьев
Савватеев Сергей Львов
Львов (Иванов) Михаил
kerbys

kerbys

Иркутск
Сообщений: 203
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 161
Сведения о запасных нижних чинах, призванных по мобилизации 1904 в войну с Японией (ГАРБ Ф207 оп1 д2102)
Пестеревского селения
Бачеев Иван Лукин
Бачеев Илья Иванов
Заиграев Марк Родионов
Акулов Сергей Андреев
Ловцов Антон Федоров
Пластинин Тимофей Константинов
Давыдов Иннокентий Артемьев
Радикальцев Козьма Михеев
Акулов Прокопий Аристархов
Куделин Александр Федулов
Куделин Андрей Сысоев
Куделин Глеб Сысоев
ЗАтграев Филипп Илларионов
Давыдов Дмитрий Андриянов
Платинин Андрей Дмитриев
Наумов Гавриил Силантьев
НАумов Андриян Силантьев
Заиграев Варфоломей Яковлев
Заиграев Евстафий Яковлев
Михалев Афанасий Степанов
Иванов Егор Демьянов
Федоров Касьян Николаев
Власов Иван Сергеев
Борисов Иван Елизаров
Акулов Андрей Никитин
Безысвестных Тимофей Викторов
kerbys

kerbys

Иркутск
Сообщений: 203
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 161
Список нижних чинов селений Тарбагатайской волости
убитых, умерших на войне и дома от ран,
полученных во время Русско-японской войны

(ГАРБ Ф207 оп1 д2102)

Тарбагатайское селение:
Чебунин Гаврило Козьмин
Ефимов Федор Куприянов
Гордеев Семен Андреев
Гольберг Лазарь Абрамов
Акинфеев Макар Яковлев
Думнов Ларион ?
Чебунин ? ?

Бурнашевское селение:
1. Малютин Иуда ?
2. Фомин Гаврило Аверьянов

Пестеревское селение:
1. Бачеев Иван Лукин
2. Бачеев Илья Иванов
3. Заиграев Марк Родионов
4. Акулов Сергей Акинфиев

Десятниковское селение:
1. Пыкин Григорий Пиманов
2. Степанов Нестер Михеев
3. Лаптев Николай У станов
4. Степанов Федор Прокопьев
5. Иваксон Моисей Самуилович

Нижнежирилккое селение:
1. Калашников Карп Федоров
2. Русин Матвей Федоров

kerbys

kerbys

Иркутск
Сообщений: 203
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 161
Список нижних чинов селений Тарбагатайской волости
раненых и контуженых во время Русско-японской войны

(ГАРБ Ф207 оп1 д2102)

Тарбагатайское селение:
1. Федотов Максим Анисимов
2. Курдюков Афанасий Дмитриев
3. Медведев Поликарп Изосимов

Десятниковское селение:
1. Лаптев Анисим Иванов
2. Лощенков Сафон Меркурьев
3. Михаил Егор Степанов
4. Степанов Афанасий Артемьев
5. Степанов Семен Михайлов

Нижнежиримское селение:
1. Петров Поликарп Изотов
2. Петров Игнатий Изотов

Пестеревское селение:
1. Ловцов Антон Федоров
2. Пластинин Тимофей Константинов
3. Давыдов Иннокентий Артемьев

Саянтуевское селение:
1. Швецов Алексей Николаев
2. Михалев Павел Александров
3. Бодров Петр Филиппов
4. Мочалкин Иван Григорьев
kerbys

kerbys

Иркутск
Сообщений: 203
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 161
Список участников Русско-японской войны
Куитунское селение


Абрамов Федос Аникиевич
Алексеев Петр Лазаревич
Алексеев Родион Савельевич
Алексеев Харитон Иванович
Афанасьев Кузьма Евсеевич
Афанасьев Макар Федорович
Афанасьев Филипп Ефремович
Борисов Иосиф Кириллович
Борисов Лаврентий Васильевич
Борисов Михаил Полуэктович
Борисов Сергей Варфоломеевич
Будников Зиновий Потапович
Бушуев Иннокентий Михайлович
Васильев Родион Еронович
Власов Амос Агафонович
Власов Григорий Федосович
Власов Денис Перфильевич
Власов Емельян Перфильевич
Власов Михаил Александрович
Власов Фома Факиевич
Глотов Семен Андрианович
Емельянов Филат Гаврилович
Ефремов Андрей Степанович
Ефремов Антил Пантелеевич
Ефремов Артамон Артемьевич
Ефремов Иван Михайлович
Ефремов Карп Евсафьевич
Ефремов Севастьян Родионович
Ефремов Тимофей Харлампиевич
Зайцев Афанасий Васильевич
Зайцев Павел Семенович
Иванов Артамон Фролович
Иванов Семен Ефимович
Кобылкин Петр Алексеевич
Кожевников Зиновий Карпович
Колесников Моисей Семенович
Малых Даниил Андреевич
Малков Алексей Николаевич
Михайлов Козьма Нефедович
Мясников Андрей Николаевич
Мясников Василий Григорьевич
Мясников Степан Григорьевич
Мясников Прокопий Николаевич
Назаров Авдей Петрович
Николаев Савелий Михайлович
Потемкин Дми трий Ефимович
Родионов Василий Игнатьевич
Родионов Евдоким Леонтьевич
Родионов Ефим Лупанович
Родионов Потап Фадеевич
Родионов Тит Феоктистович
Родионов Никита
Сизых Карп Севастьянович
Сизых Петр Александрович
Степанов Василий Федорович
Степанов Самуил Авдеевич
Спиридонов Ларион Михайлович
Тиханов Антон Филиппович
Тиханов Иван Сафонович
Тиханов Малофей Филиппович
Тиханов Феопент Матвеевич
Хромых Евсей Яковлевич
Хромых Феоктист Исаевич
Щурыгин Антроп Александрович
Щурыгин Ерофей Федотович
Щурыгин Павел Гаврилович
Яковлев Артамон Ивлевич
Яковлев Калистрат (Кудин) Евтеевич
kerbys

kerbys

Иркутск
Сообщений: 203
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 161
Список участников Русско-японской войны
Надеинское селение


1. Антонов Андриан Васильевич
2. Антонов Филипп Гаврилович
3. Борисов Петр Трофимович
4. Бурдуковский Ефим Романович
5. Бурдуковский Иван Кузьмич
6. Бурдуковский Иван Николаевич
7. Бурдуковский Степан Кузьмич
8. Бурдуковский Филипп Давыдович
9. Гаврилов Василий Гаврилович
10. Гаврилов Никифор Арефьевич
11. Грязнов Михаил Степанович
12. Лемзяков Афанасий Демьянович
13. Лемзяков Илья Константинович
14. Павлов Андрей Фомич
15. Павлов Кирилл Дорофеевич
16. Павлов Роман Титович
17. Стулев Леон Саввич
18. Трифонов Иван Кузьмич
19. Трифонов Козьма Иванович
20. Трифонов Ларион Андронович
21. Трифонов Нефед Харлампьевич
22. Трифонов Тарас Севастьянович
23. Трифонов Федот Степанович
24. Трифонов Феофан Сидорович
25. Хомяков Карп Антонович
26. Хомяков Мартемьян Кузьмич
27. Хомяков Силантий Трифонович
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈