Государственный архив Республики Бурятия :: Архивы Республики Бурятия :: Региональные архивы РФ :: Архивы разные
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Архивы Республики Бурятия » Государственный архив Республики Бурятия
Вниз ⇊

Государственный архив Республики Бурятия

Эта тема на карте:  Архив

Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
kerbys
Почетный участник

kerbys

Иркутск
Рейтинг: 102 

lelik_pusya написал:
[q]
[/q]
, видимо, имеется ввиду Тимлюй
https://ru.m.wikipedia.org/wik...1%8E%D0%B9
141953
Новичок

улан-удэ
Рейтинг: 0 

здравствуйте. я ищу историю заселения села окино-ключи кто были первыми и в частности своих предков алексеевых. нашел записи 1858г фонд 382. моего прапрапрадеда алексеев ивана егоровича.(возможно) нужно посмотреть в фондах архива за 1800-1820г как войти в удаленно в архив" Лукич"

---
алексеев
maksa
Долгожитель форума

maksa

Тюмень
Рейтинг: 115 

Как открыть электронный каталог КАИСА?
Грузит и ничего не происходит(
Fyodor73
Участник

Уфа
Рейтинг: 3 

Здравствуйте.

Мне нужна длительная возмездная помошь в фотографировании отдельных дел целиком в Нацархиве.

Кто сможет помочь, пишите в личку или на почту fm-68@mail.ru

С уважением, Фёдор.

---
Ищу сведения о Федотовых и Храмовых из сельца Раздолье.
kerbys
Почетный участник

kerbys

Иркутск
Рейтинг: 102 

maksa написал:
[q]
[/q]

КАИСА, по крайней мере раньше, работала только в рабочие дни и в рабочее время.
maksa
Долгожитель форума

maksa

Тюмень
Рейтинг: 115 

Наконец то получилось!
Lugovaya
Новичок

Улан-Удэ
Рейтинг: 0 

Здравствуйте. Очень нужна информация О Верницком Мефодии Лаврентьевиче (1894 г.р.) и его отце Лаврентии Верницком.. Отчество мы не знаем. Очень жду.

---
Ищу сведения о Верницких
Vites4
Новичок

Рейтинг: 12 

Есть ли описи дел по Степным Думам?напишите в личку!
123alena
Новичок

Рейтинг: 2 

Добрый день форумчане. ищу родственников Титов Александр Александрович был священником в степнодворецкой иоанно -предтеченской церкви (приписанная к посольскому монастырю)в 1910 г. его дочь Евдокия была учительницей в приходская школе. Помогите с информацией где была эта церковь. и может быть кто то распалагает информацией. буду рада любой "ниточке".спасибо
123alena
Новичок

Рейтинг: 2 

И как обратиться в архив бурятии!как долго они отвечают на запросы?и есть ли возможность запросить личную карточку священника (и где и куда сделать запрос)??мы ведь даже не знаем дату рождения нашего прадеда (((и место жительства нашего деда не знаем ( может когда узнаем где была церковь где он служил что то сдвинется. ..мне нужна помощь помогите пожайлуста.спасибо
    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Архивы Республики Бурятия » Государственный архив Республики Бурятия
Вверх ⇈