Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Lara »   География »   с.Владиславовка.Владиславовской волости Феодосийского уезда
RSS

с.Владиславовка.Владиславовской волости Феодосийского уезда

Таврической губернии


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3
Модератор: Lara
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 7158
Регистрация: 2006
Рейтинг: 9509 

Благодаря Феликсу Измайлову , сформировали базу по Кировскому и Ленинскому району Крыма из базы obd-memorial. Сохраню орфографию в написании фамилий, а особенно в написании населенных пунктов, чтобы понимать насколько много ошибок в базе.Некоторые названия настолько исковерканы!

Итак, выберу такие населенные пункты, как Владиславовка, Арабат и Парпач

Оденцев Николай Нестерович __.__.1906 Крымская АССР, Кировский р-н, д. Владиславка Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н Крымский фр. ОТ 24 отд. погран. к-ра красноармеец дезертировал Между 30.10.1941 и 01.01.1942
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Головко Иван Николаевич __.__.1910 Крымская АССР, Кировский р-н, дер. Владиславовка 07.11.1941, Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 29 сд красноармеец убит 06.10.1944
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ачкасов Михаил Алексеевич __.__.1906 Крымская АССР, Кировский р-н, с. Владиславское 02.01.1945, Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 184 сд красноармеец убит 18.03.1945
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Диденко Константин Миронович __.__.1923 Крымская АССР, Кировский р-н, ст. Владиславовка Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 1133 СП сержант умер от ран 22.04.1945
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Куренков Николай Павлович __.__.1922 Крымская АССР, Кировский р-н, ст. Владиславовская Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 1133 СП красноармеец умер от ран 25.04.1945
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бирюков Николай Иванович __.__.1915 Крымская АССР, Кировский р-н, с. Владиславка 01.04.1941, Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 297 сд рядовой убит 26.01.1945
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ачкасов Михаил Иванович __.__.1918 Крымская АССР, Кировский р-н, с. Владислаевка Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 37 Арм. 259 отд. лин. бат. связи мл. сержант дезертировал 11.08.1942
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зуйков Василий Семенович __.__.1922 Крымская АССР, Кировский р-н, с. Парточин Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 16 арт. дивизия РГК мл. сержант убит 24.02.1945
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Одинцов Николай Нестерович __.__.1906 Крымская АССР, Кировский р-н, д. Владиславовка Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 24 отд. погран. к-ра красноармеец дезертировал Между 30.10.1941 и 01.02.1942
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Телешов Степан Тимофеевич __.__.1919 Крымская АССР, Кировский р-н, ст. Владиславск Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 63 сд красноармеец пропал без вести 03.07.1942
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сергиенко Андрей Андреевич __.__.1904 Крымская АССР, Кировский р-н, с. Карпачи Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 61 сд красноармеец убит 07.04.1943
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гамов Николай Никитович __.__.1912 Крымская АССР, Кировский р-н, ст. Владиславка Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 91 сд красноармеец убит 23.09.1944
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шеховцов Петр Васильевич __.__.1926 Крымская АССР, Кировский р-н, д. Владиславовка Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 83 стрелк. бр. красноармеец убит 03.12.1944
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Воробьев Павел Петрович __.__.1914 Крымская АССР, Кировский р-н, д. Владиславка 25.04.1944, Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н штаб 383 сд красноармеец убит 14.01.1945
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рудь Леонид Марьянович __.__.1923 Крымская АССР, Кировский р-н, д. Владиславовка Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 339 сд сержант убит 14.01.1945
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поветкин Василий Иванович __.__.1925 Крымская АССР, Кировский р-н, ст. Владиславка __.__.1944, Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 339 сд сержант убит 14.01.1945
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ТТатаренко Константин Карпович __.__.1924 Крымская АССР, Кировский р-н, д. Владиславка Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 339 сд мл. сержант убит 05.02.1945
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Письменный Василий Иванович __.__.1925 Крымская АССР, Кировский р-н, д. Владиславка __.__.1944, Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 339 сд красноармеец убит 06.02.1945
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Казарин Павел Анисимович __.__.1913 Крымская АССР, Кировский р-н, ст. Влидиславна __.__.1945 Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н 2 Гв. ВДСП 3 Гв. ВДД гв. красноармеец убит 04.05.1945
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русанов Николай Спиридонович __.__.1921 Крымская АССР, Кировский р-н, ст. Бладиславка __.__.1940 Кировский РВК, Крымская АССР, Кировский р-н ЧФ, ТВМБ 143 ОБМП старшина 1 ст. погиб 25.09.1943
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рыжов Иван Федорович __.__.1923 Крымская АССР, Кировский р-н, ст. Владиславка Ленинский РВК, Крымская АССР, Ленинский р-н 383 сд красноармеец пропал без вести 25.07.1942
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Телегин Василий Филиппович __.__.1926 Крымская АССР, Кировский р-н, дер. Владиславовка 11.05.1944, Ленинский РВК, Крымская АССР, Ленинский р-н 242 горн. СД 903 ГСП красноармеец убит 25.09.1944
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верщак Николай Семенович __.__.1925 Крымская АССР, Кировский р-н, д. Владиславка __.__.1944, Ислан-Терекский РВК, Крымская АССР, Ислан-Терекский РВК 339 сд красноармеец пропал без вести 06.02.1945
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сороколетов Василий Тихонович __.__.1914 Крымская АССР, Кировский р-н, д. Владиславовка __.__.1943, 1 ГВК КЖК 2 Гв. кавалерийская дивизия гв. красноармеец убит 26.01.1945
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бескоровайный Николай Федорович __.__.1906 Крымская АССР, Кировский р-н, с. Ветиславка __.__.1941, Сухумский РВК, Грузинская ССР, Абхазская АССР, Сухумский р-н 24 Гв. механизир. бр. гв. сержант убит 19.03.1945
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Квитковский Владимир Николаевич __.__.1925 Крымская АССР, Кировский р-н, ст. Владиславка Ладожский РВК, Краснодарский край, Ладожский р-н 1 ОСД 308 СП красноармеец убит 28.05.1943
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раевский Николай Иванович __.__.1915 Крымская АССР, Кировский р-н, ст. Владиславка Куйбышевский РВК, Омская обл., г. Омск, Куйбышевский р-н 65 Гв. сд сержант убит 18.09.1944
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бикбаев Амед __.__.1918 Крымская АССР, Ленинский р-н, дер. Арпач Ленинский РВК, Крымская АССР, Ленинский р-н 90 СД мл. сержант пропал без вести 26.06.1941
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Буланов Михаил Андреевич __.__.1925 Крымская АССР, Ленинский р-н, д. Арбат __.__.1944, Ленинский РВК, Крымская АССР, Ленинский р-н 339 сд ст. сержант убит 17.04.1945
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Косов Сергей Порфирович __.__.1904 Крымская АССР, Ленинский р-н, Арабатская Стрелка Ленинский РВК, Крымская АССР, Ленинский р-н 83 отд. стрелк. бр. морской пехоты мл. сержант убит 28.03.1945
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бауров Николай Александрович __.__.1926 Крымская АССР, Ленинский р-н, с. Арабат __.04.1944, Ленинский РВК, Крымская АССР, Ленинский р-н 1331 горн. СП 318 горн. СД красноармеец убит 19.04.1945
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бандура Николай Иванович __.__.1910 Крымская АССР, Ленинский р-н, д. Актачи Маяк-Салынский РВК, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н ЧФ, 65 ЗАП краснофлотец пропал без вести 03.09.1942
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Буланов Ефим Афиногенович __.__.1919 Крымская АССР, Ленинский р-н, Арабажская стрелка __.__.1940 Феодосийский ГВК, Крымская АССР, г. Феодосия КБФ, Выборгский отд. гл. воен. порта краснофлотец пропал без вести __.09.1941
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сеттаров Бари __.__.1901 Крымская АССР, Ленинский р-н, д. Арпач 184 СД 294 СП ПВ б/зв. пропал без вести __.11.1941
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русанов Прокопий Фадеевич __.__.1902 Крымская АССР, г. Феодосия, с. Владиславович Арзгирский РВК, Ставропольский край, Арзгирский р-н 24 арт. дивизия прорыва РГК красноармеец убит 11.03.1945
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
Vizitka
Начинающий



Томск
Сообщений: 41
Регистрация: 2013
Рейтинг: 29 

Lara, здравствуйте!
решила обратиться к Вам в этой теме, тк меня интересует информация про исчезнувшие село Тулумчак и дер. Киет, связано это с поисками воинских захоронений времен ВОВ. Я не теряю надежды найти хоть какие-либо координаты захоронений, поскольку теперь уже знаю, что эти населенные пункты отсутствуют совсем.
Проезжали ли Вы во время своей поездки по району через эти "местности"? Встречались ли на пути братские могилы или какие-нибудь воинские захоронения, опознанные или нет? Может быть известны какие-то подробности или истории? может сохранились фотографии?
Буду благодарна за любую информацию. Извините, если здесь нельзя писать.

---
Ищу сведения о Маляевых из Пензенской обл. (Поволжье), Новиковых, Сысоевых (старообрядцы поляки) из Алтая; Уретий из Украины, Молодцовых из Вятской губернии, Новосибирской, Томской обл.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно.
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 7158
Регистрация: 2006
Рейтинг: 9509 

Vizitka Надежда, здравствуйте!
Где же писать если не здесь :) По Киету ищет мой друг, с которым мы и ездили в эту поездку. Были на поле, где он был. Разговаривали с местными жителями, но захоронение видели только в деревне Ячменное,бывший Парпач.
К сожалению. здесь фотографии битые. Чуть позднее покопаюсь и выложу фото фамилий с мемориала

---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
Vizitka
Начинающий



Томск
Сообщений: 41
Регистрация: 2013
Рейтинг: 29 

Lara, спасибо, буду ждать фото!
Я увидела переписку по поиску захоронений в Тулумчак на сайте
Женщина, которая обращалась за помощью, даже приезжала в 2010г искать Тулумчак, но там только поле.
Это как раз и мой случай, меня тоже интересует 27 февраля 1942г., когда погиб мой дед, и в этот день наши войска заняли Тулумчак. Но потом пошли на Киет, по сведениям/донесениям.
Для того, чтобы приехать туда и привезти горсть родной земли, хотелось бы найти хоть что-нибудь.

---
Ищу сведения о Маляевых из Пензенской обл. (Поволжье), Новиковых, Сысоевых (старообрядцы поляки) из Алтая; Уретий из Украины, Молодцовых из Вятской губернии, Новосибирской, Томской обл.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно.
Сергей Мамонтов
Новичок



Сообщений: 3
Регистрация: 2009
Рейтинг: 3 


Lara написал:
[q]
...в чистом поле,среди пахоты, стоит памятник погибшим в войну...Здесь была передовая...По рассказу местного жителя,с которым удалось поговорить(ему 84 года) деревня Киет 7 раз переходила из рук в руки..от наших к немцам и наоборот...После ожесточенных боев местные жители две недели собирали тела наших бойцов и хоронили ...Вся земля изрыта "черными копателями"...
[/q]

Это, что касается чёрных...


Если не возражаете, дополню фотографиями.







Прикрепленный файл P2220187.JPG
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 7158
Регистрация: 2006
Рейтинг: 9509 

Сергей Мамонтов Сергей, спасибо за ролики и фото. Конечно не против! Спасибо!

---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 7158
Регистрация: 2006
Рейтинг: 9509 

Отдельной темы по Ближней Байбуге у меня пока нет, поэтому положу во Владиславовку. Информация с сайта gwar.mil.ru Герои первой мировой.

Чикалин Алексей Михаилович
Ранен/контужен, Выбыл: дивизионный лазарет, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, с. Байбуга Ближняя, Место службы: 125-й пехотный Курский полк, Рядовой
Именной список потерь

Валеев Иван Васильевич
Пропал без вести, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, с. Байбуга, Место службы: 52-й пехотный Виленский полк, Ст. унтер-офицер
Именной список потерь

Салогубов Алексей Христофорович
Ранен/контужен, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, д. Байбуга Ближняя, Место службы: 138-й пехотный Болховский полк, Ефрейтор
Именной список потерь

Салогуб Иоанн Харлампович
Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, селение Байбуга Ближняя, Рядовой
Данные из лазарета

Еремченко Илья Корнеевич
Ранен/контужен, Выбыл: 03.03.1916, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, д. Большая Байбуга, Рядовой
Данные из лазарета

Игнатьев Никифор Григорьевич
Ранен/контужен, Выбыл: 01.12.1915, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, с. Байбуга, Рядовой
Данные из лазарета

Рыбьюк Федор Ларионович
Ранен/контужен, Выбыл: 04.06.1916, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, селение Байбуга Ближняя, Ефрейтор
Данные из лазарета

Череватов Иван Федотович
Ранен/контужен, Выбыл: 03.06.1916, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, селение Байбуга Дальняя, Место службы: 497-й пехотный Белецкий полк, Рядовой
Данные из лазарета

Лебедев Степан Ларионович
Ранен/контужен, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Феодосийская вол., селение Байбуга Ближняя, Место службы: 245-й пехотный Бердянский полк, Рядовой
Данные из лазарета

Печевский (Пичиевский) Михаил Францевич
Болен, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Феодосийская вол., селение Байбуга Ближняя, Место службы: 309-й пехотный Овручский полк, Ратник
Данные из лазарета

Тисельский Василий Митрофанович
Ранен/контужен, Выбыл: 1 перевязочный отряд 16 пехотной дивизии, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Феодосивская вол., с. Байбуга Дальняя, Место службы: 64-й пехотный Казанский полк, Рядовой
Именной список потерь

Соллогубов Алексей Христофорович
Ранен/контужен, Выбыл: 10.06.1915, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Байбугаближняя вол., селение Байбуга Ближняя, Рядовой
Данные из лазарета

Дымченко Константин Николаевич
Болен, Место рождения: Вятская губ., Федосеевский уезд, Федосеевская вол., н.п. Бл. Байбуга, Место службы: 15-й стрелковый полк, Мл. унтер-офицер
Данные из лазарета

Белый Митрофан Трофимович
Ранен/контужен, Выбыл: 25.05.1915, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Феодосийская вол., селение Байбуга Дальняя, Место службы: 148-й пехотный Каспийский полк, Рядовой
Данные из лазарета

Еременко Константин Спиридонович
Ранен/контужен, Выбыл: 26.08.1916, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Феодосийская вол., селение Байбуга Ближняя, Рядовой
Данные из лазарета

Шептухов Иван Федорович
Болен, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Старо-Крымская вол., селение Байбуга Дальняя, Рядовой
Данные из лазарета

---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 7158
Регистрация: 2006
Рейтинг: 9509 

Владиславовка

Ружанов (Русанов) Петр
Попал в плен, Лагерь: Кеньермезо, Место рождения: Таврическая губ., Владиславовка, Место службы: 62-й пехотный Суздальский полк
Документ о военнопленных

Русанов Спиридон (Фадей) Фаддеевич
Попал в плен, Лагерь: Мец, Место рождения: Таврическая губ., Владиславовка, Место службы: 107-й пехотный Троицкий полк
Документ о военнопленных

Совколето Кирилл
Попал в плен, Место рождения: Таврическая губ., Владиславовки, Место службы: 133-й пехотный Симферопольский полк
Документ о военнопленных

Воробьев Иван Осипович
Пропал без вести, Выбыл: Кр. Ковно, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславка, Место службы: 415-й пехотный Бахмутский полк, Рядовой
Именной список потерь

Прокопенко Филипп Харламп.
Ранен/контужен, Выбыл: 1 лазарет 13 пехотной дивизии, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславка, Место службы: 49-й пехотный Брестский полк, Рядовой
Именной список потерь

Грязнов Диомид Андреевич
Убит, Выбыл: 22.09.1916, Место рождения: Таврическая губ., Перекопский уезд, Тотонайская вол., Владиславка, Место службы: 449-й пехотный Харьковский полк, Рядовой
Именной список потерь

Грязнов Павел Андрианович
Пропал без вести, Выбыл: Кр. Ковно, Место рождения: Таврическая губ., Перекопский уезд, Тотонайская вол., Владиславка, Место службы: 415-й пехотный Бахмутский полк, Рядовой
Именной список потерь

Онтерин Абжамин
Пропал без вести, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, с. Владиславка, Место службы: 15-й стрелковый Е. В. Короля Черногорского Николая I полк, Стрелок
Именной список потерь

Кояли Аблакадырь Коляшов.
Ранен/контужен, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, с. Владиславка, Место службы: 15-й стрелковый Е. В. Короля Черногорского Николая I полк, Стрелок
Именной список потерь

Гамов Никита Михайлович
Ранен/контужен, Выбыл: дивизионный лазарет 18 пехотной дивизии, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, селение Владиславка, Место службы: 69-й пехотный Рязанский полк, Рядовой
Именной список потерь

Кизилов Иосиф Тимофеевич
Ранен/контужен, Выбыл: 1 лазарет 13 пехотной дивизии, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, с. Владиславка, Место службы: 49-й пехотный Брестский полк, Рядовой
Именной список потерь

Коновалов Харлампий Алексеевич
Ранен/контужен, Выбыл: дивизионный лазарет, Место рождения: Таврическая губ., Перекопский уезд, д. Владиславка, Место службы: 53-й пехотный Волынский полк, Ратник
Именной список потерь

Коновалов Афанасий Ильич
Ранен/контужен, Место рождения: Таврическая губ., Перекопский уезд, д. Владиславка, Место службы: 328-й пехотный Новоузенский полк, Рядовой
Именной список потерь

Пильменный Петр Федотович
Ранен/контужен, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, с. Владиславка, Место службы: 195-й пехотный Оровайский полк, Рядовой
Именной список потерь

Резунов Александр Федосьевич
Ранен/контужен, Выбыл: полковой перевязочный пункт, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, селение Владиславка, Место службы: 133-й пехотный Симферопольский полк, Рядовой
Именной список потерь

Верещак Семен Устинович
Болен, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, селение Владиславка, Место службы: 51-й пехотный Литовский полк, Рядовой
Данные из лазарета

Тюмен Филипп Карпович
Ранен/контужен, Выбыл: 22.01.1915, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, селение Владиславка, Место службы: 189-й пехотный Измаильский полк, Рядовой
Данные из лазарета

Лукьянов Петр Федорович
Ранен/контужен, Выбыл: 22.10.1914, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, селение Владиславка, Место службы: 52-й пехотный Виленский полк, Мл. унтер-офицер
Данные из лазарета

Писменный Петр Федотович
Ранен/контужен, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, селение Владиславка, Место службы: 195-й пехотный Оровайский полк, Ратник
Данные из лазарета

Миннаков Александр Иванович
Умер, Выбыл: 30.05.1915, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, селение Владиславка, Место службы: 189-й пехотный Измаильский полк
Данные из лазарета

Грязнов Михаил Егорович
Пропал без вести, Выбыл: Кр. Ковно, Место рождения: Таврическая губ., Перекопский уезд, Тотонайская вол., с. Владиславка, Место службы: 415-й пехотный Бахмутский полк, Рядовой
Именной список потерь

Барабаш Николай Васильевич
Ранен/контужен, Выбыл: Кр. Ковно, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Место службы: 415-й пехотный Бахмутский полк, Рядовой
Именной список потерь

Курдцат Мимет
Ранен/контужен, Выбыл: д. Петрашуны, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Место службы: 415-й пехотный Бахмутский полк, Рядовой
Именной список потерь

Телегин Филипп Иванович
Ранен/контужен, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Место службы: 295-й пехотный Свирский полк, Ратник
Именной список потерь

Ашихин Антон Антонович
Ранен/контужен, Выбыл: 09.07.1917, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Место службы: 139-й пехотный Моршанский полк, Рядовой
Данные из лазарета

Ачкасов Максим Михайлович
Болен, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Ефрейтор
Данные из лазарета

Ачкасов Петр Максимович
Болен, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Ефрейтор
Данные из лазарета

Ачкасов Трофим Панфилович
Болен, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Место службы: 399-й пехотный Никопольский полк, Рядовой
Данные из лазарета

Ачкасов Трофим Панфилович
Болен, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Место службы: 399-й пехотный Никопольский полк, Рядовой
Данные из лазарета

Ачекасов Трофим Панфилович
Болен, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Место службы: 302-й пехотный Суражский полк, Рядовой
Данные из лазарета

Ашихин Петр Иванович
Ранен/контужен, Выбыл: 16.06.1915, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Место службы: 10-й Туркестанский стрелковый полк, Рядовой
Данные из лазарета

Ашихин Максим Михайлович
Ранен/контужен, Выбыл: 06.08.1914, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Место службы: 52-й пехотный Виленский полк, Рядовой
Данные из лазарета

Козлов Ефим Назарович
Ранен/контужен, Выбыл: 24.09.1916, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Место службы: 248-й пехотный Славяносербский полк, Рядовой
Данные из лазарета

Казарин Василий Терентиев.
Убит, Выбыл: 19.08.1916, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Место службы: 50-й пехотный Белостокский полк, Ратник
Именной список потерь

Павленко Мирон Андреевич
Убит, Выбыл: 19.08.1916, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Место службы: 50-й пехотный Белостокский полк, Рядовой
Именной список потерь

Кийков Федор Ефимович
Убит, Выбыл: 20.08.1916, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Место службы: 50-й пехотный Белостокский полк, Рядовой
Именной список потерь

Мешков Илья Прокопьевич
Ранен/контужен, Выбыл: р. Стыра,с. Колка,перевязочный отряд 80 пехотной дивизии, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Андреевская вол., с. Владиславка, Место службы: 319-й пехотный Бугульминский полк, Рядовой
Именной список потерь

Верещак Семен Устинович
Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Место службы: 51-й пехотный Литовский полк, Рядовой
Данные из лазарета

Беланов Захар Иванович
Ранен/контужен, Выбыл: 28.05.1916, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Владиславская вол., с. Владиславка, Место службы: 10-й пехотный Новоингерманландский полк, Ефрейтор
Данные из лазарета

Букин Григорий Устинович
Ранен/контужен, Выбыл: 16.07.1916, Место рождения: Таврическая губ., Феодосийский уезд, Салынская вол., селение Владиславка, Место службы: 157-й пехотный Имеретинский полк, Рядовой
Данные из лазарета

---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
Ростислав Рубан
Начинающий

Ростислав Рубан

Одесса
Сообщений: 39
Регистрация: 2008
Рейтинг: 14 

Lara, подскажите, пожалуйста, входила ли деревня Акмонай в приход церкви с. Владиславовки на 1885 год? И если не входила, к какому приходу относилась?
Встречали ли Вы название «с. Караний»? Может ли это быть то же, что Акманай?
В карточках награждённых ЦАМО один и тот же мой родственник значится как родившийся в «с. Акманай» () и в «с. Караний» () Ленинского р-на.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Lara »   География »   с.Владиславовка.Владиславовской волости Феодосийского уезда
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
geneal_ru

https://geneal.ru

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...