Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кудлай и Киктевы из Украины

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: yevgeniya18
Sandra-od
Новичок

Sandra-od

Одесса
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Помогите найти предков мой дед Кудлай Андрей Андреевич (1914.11.26,Одесск.обл.,Беляевск.р-н,с.Маяки-- житель: Украина Одесск.обл.,Беляевск.р-н,с.Маяки
Бабушка Кудлай Мария Кирилловна (1916.01.04,Одесск.обл.,Беляевск.р-н,с.Маяки.Знаю что у дедушки было 7 братьев 2 из них звали Василий Андреевич и Константин Андреевич больше информации нет
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16490

Sandra-od написал:
[q]
Помогите найти предков мой дед Кудлай
[/q]

Для этого,как минимум,нужно обратиться в Госархив Одесской обл.
Вы пробовали?
Sandra-od
Новичок

Sandra-od

Одесса
На сайте с 2013 г.
Обращались данных нет
Navy58
Военмор

Navy58

Санкт-Петербург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4675
Фамилию Кудлай (Кудлаев) встречал здесь: http://narichg.forum2x2.ru/t3-topic#3572
---
Зюзликовы,Монятовские,Нехаевские (любые упоминания), Деевы (Епифань Тульской), Невзоровы и Труновы (Козлов-ныне Мичуринск),Ушаковы(Михайловка,Епифанский),Чуркины,Евграфовы,Пулькины(Самарская и Симбирская)
Sandra-od
Новичок

Sandra-od

Одесса
На сайте с 2013 г.
confused.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: yevgeniya18
Вверх ⇈