ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Увековечивание памяти Людмилы Вадимовны Бирюковой


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
smil Надюша, спасибо за поддержку.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 2127
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2787
Я тоже поддерживаю-она была очкеь талантлива
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Nata Shulilo
Начинающий

Москва
Сообщений: 31
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 21
Память увековечить надо! Обязательно! Про рекламу есть сомнения, а вот статья о человеке с портретом необходима. Хоть я и не знакома лично, а когда она ушла, мне так было 19 и была ооочень далека от генеалогии..., но вот серия статей для «начинающих» меня очень выручила, как собственно и этот чудесный форум!!
---
Ищу потомков Александра Степановича Васильева (12.10.1838-?), дворянина Владимирской губернии. Имел дом в Казани. От Федосии Борисовны было 6-ро детей. Один из них мой прапрадед Николай Васильев (30.08.1879-27.07.1915). Его сын Юрий был эвакуирован с заводом на Урал в 1941 году.
MariaG

MariaG

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1090
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 461
Прекрасная инициатива! Удивительный человек, создавший уникальное пространство,объединивший под своим крылом всех нас, нынешних форумских "старичков". Чудесное было время! Как раз на днях нашла фото с одной из наших форумских встреч на Третьяковке, 2006-го, наверное года, поностальгировала...
---
Озерецковские, Величкины, Красновские, Уваровы (Уаровы), Дроздовы, Бриллиантовы (духовенство Московской губ.).; Левитские (Киев), Барановы (Киев) Бахмацкие (Мельня), Кошовец (Любитово), Залесовы (Бирск, Уфа); Виноградовы, Борзаковские; Горбуновы и Планкины (Лобаски).
mlet

mlet

Москва-Севастополь
Сообщений: 126
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 375
Я пришла на форум уже позже, но все равно знаю кто это и каким замечальным человеком была Людмила. Создать такое виртуальное пространство для единомышленников и чтобы дело жило и развивалось дальше это много стоит. А мы давно уже вышли из онлайна в офлайн: встречаемся, общаемся, дружим семьями, городами, странами. Поддерживаю инициативу Татьяны, хорошая идея.
---
Ищу: Щекотихин, Брилиант, Розенталь, Юрлов, Лузянин, Шейнерман, Круглов, Майоренко.
Интересуют любые сведения по деревне Доборшино (Тверская губерния) ранее Доброшино и ближайшей округе.
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6609
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5792

TatianaLGNN написал:
[q]
А может назвать Генеалогический форум ВГД имени Людмилы Бирюковой
[/q]


Мне нравится, идея замечательная! Поддерживаю!
---
Пономаренко, Пасечные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6958

TatianaLGNN написал:
[q]
А может назвать Генеалогический форум ВГД имени Людмилы Бирюковой
[/q]

Сегодня, когда увидел в "Обновившемся" эту поднятую тему, первая мысль была именно такой.
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
Спасибо за поддержку
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Rufina

Rufina

Киев
Сообщений: 1364
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6810
А сокращенно ВГД называли бы - Форум Бирюковой или Бирюковский форум ( немножко непривычно звучит, но легко запоминается).
---
Все личные данные мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников

Фамилии: Шавровы, Нечаевы, Куровы.
Тверь, Москва, Тверская область, Томск.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
Rufina нет не ВГД. А форум. ВГД это бренд
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Генеалогический форум » Календарь памятных дат » Мемориал » Увековечивание памяти Людмилы Вадимовны Бирюковой [тема №22496]
Вверх ⇈