Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пестовские

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
nikodimka
Новичок

С.-Петербург
Сообщений: 15
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте,помогите,пожалуйста,никак не могу вообще ничего нигде найти.....моя прабабушка по маме (бабушкины родители)-Шарыпова (Пестовская) Надежда Ивановна,примерно 188? г.р.,муже ее-Шарыпов Алексей,на 9 лет моложе ее,был парикмахером,жили,скорей всего, в В.Устюге.. Вторая прабабушка (дедушкины родители)-Цветкова Анна,предположительно жила в Петербурге,где примерно в 1917 году венчалась в Казанском соборе с прадедушкой Смолиным Василием Егоровичем..еще мне сказали,что Анна была разорившейся графиней....
И вообще не могу найти фамилию Варвари(ы)чевы....
подскажите,пожалуйста,кто что может,буду очень признательна!
falkova

Пермь
Сообщений: 2876
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4862
МКАУ "Центральный Велико-Устюгский архив"
Ф 125 оп. 1 д.48
Великоустюгская городская земская больница

Список умерших больных в 1905 году
Пестовская Анна - 16 февраля
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
Irinats1960
Новичок

Кипр
Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 87
Ищу информацию по Пестовскому Ивану и Евдокии (годы рождения примерно 1890-1905) жившим в Великоустюгском районе до войны. Вроде бы Иван даже работал председателем колхоза в селе Ракитное.
---
Ищу сведения о Бондарчук Дементии, Бондарчук Агафье и Пономарчук Борисе, Николае, Арине, Ярыне, переселенцах с Украины Черниговская губерния.1900-1911 годов в южное Приморье.
Переселенцы на ДВ Амурская область Ивановский район село Ивановка ЧУб Сергей
YULIYAKOZENKOVA
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Ищу информацию о семье Пестовских: Пестовский Василий Николаевич, жена Александра Матвеевна.
Дети: Василий, Мария, Зинаида, Серафима, Галина.
Жили после революции в д.Перевоз Котлас.
Предположительно родом из Великого Устюга. В доме на чердаке, по воспоминаниям бабушек, хранились церковные книги и иконы. Возможно, раскулачены.
---
Ищу Пестовский, Рудных (Вологодская), Стебельковых, Писаревых (Курская), Юрченко (Таврия, Казахстан), Ливерко (Киргизия, Казахстан).
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈