ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Педенко

Украина

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Здравствуйте, живу в Харькове.
Отец Педенко Михаил Николаевич.
Может кто знает родственнииков
по линии деда Николая. В этот чат не
пишите, я тут случайно. Пишите на e-mail.
e-mail: ais_step@yahoo.com
sashik
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Я тоже Педенко! и тоже из Харькова! Отец Педенко Юрий Алексанрович, отец отца Педенко Александр Михайлович, мать отца Педенко Софья Михайловна. Родители отца живут в Полтаве. Больше ничего сказать не могу, но с удовольствием присоединюсь к поиску! Если есть конкретные вопросы, постараюсь узнать. Спрашивайте.
e-mail: hundig@rambler.ru

(Сообщение отредактировал sashik 18 марта 2004 1:26)

---
вы это можете, потому что вы можете это в мыслях!!!
nikkuwait
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Ищу родственников по фамилии Педенко.  Предки проживали в Украине Полтавской губернии Пирятинского уезда (Гребенковского р-на) село Слобода-Петровка. Дед Тимофей Петрович. Его братья Петр, Федор. Приму любую информацию по этой фамилии

(Сообщение отредактировал nikkuwait 7 нояб. 2004 23:46)

Natalia

Сообщений: 265
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 22
Я рада, что Педенко появляются и появляются, но к сожалению, мои сведения настолько скудны, что я могу надеяться только на то, что у форумчан окажется в родственниках Василий Педенко и тогда можно будет раскапывать дальше.  Всем спасибо. Педенки  всего мира, объединяйтесь
GeorgSL
Новичок

Самара
Сообщений: 114
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4
В Тольятти - 8 Педенко, в Самаре - 1 (Василий Петрович 1930 г.р.).
Георгий.
---
Георгий.
СЛОЕВЫ, КНОРРИНГИ, КОЧЕУЛОВЫ.  Ищу любую информацию о них.                                                                      Выражаю глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
Nath
Довольная

Nath

Екатеринбург
Сообщений: 1071
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 339
В Екатеринбурге 3 семьи Педенко. Пишите, если Вас интересуют их координаты.
---
Бываю редко. Пишите на e-mail в профиле.
Natali Burh

Natali Burh

Санкт-Петербург
Сообщений: 138
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 45
Natalia, здравствуйте. У меня появились уточнения по "моим" Педенко. Это девичья фамилия бабушки моего мужа. Мужа Елены Педенко звали -Афанасий Бурхавцов . А сами Педенко жили, возможно и сейчас живут, ст.Буденовская, Пролетарский р-он, Ростовской обл.
Кстати, в г.Никополь есть шесть Педенко, вы видели?
---
Наталия
Guest
Я Педенко Евгений Михайлович из Киева
Guest
Мой отец Педенко Михаил Александрович родом из с. Слобода-Петровка. У него братья Василий, Анатолий, сестра Вера. Мой ev-advokat@mail.ru Я живу в Киеве Педенко Евгений. Кстати Педенко Владимир до сих пор живет в Гребенке.
Nakonech
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 12

nikkuwait написал:
[q]
Ищу родственников по фамилии Педенко.  Предки проживали в Украине Полтавской губернии Пирятинского уезда (Гребенковского р-на) село Слобода-Петровка. Дед Тимофей Петрович. Его братья Петр, Федор. Приму любую информацию по этой фамилии


(Сообщение отредактировал nikkuwait 7 нояб. 2004 23:46)
[/q]



Моя прабабушка Лисавета Педенко была два раза замужем своих детей имела 2 Анания Макаровича и Валентину Макаровну Ладных. Пережили вторую мировую войну. Вышла замуж второй раз были дети у нее приемные и муж . Жили в Украине Екатеренославе Днепропетровске Днепре .
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈