Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Петрянин


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
AlenaMoisseyeva
Новичок

Алматы
Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 3

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
Петрянин Петр жил в 1920 е годы, переехал в Казахстан, село Майкудук, Караганда, есть 4 детей : Владимир ( мой дед), Анатолий ( в Краснодаре) , Ефросиния и Иван


2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.
Отцовскую линию


3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков

Карагандинская область Казахстан, Краснодар

4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)
Владимир ( мой дед) женился на Павленко Татьяна Павловне - 2 детей Юрий Петрянин и Сергей Петрянин


5. Сословие



6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
vitutin

Сообщений: 4074
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 807
Свидетельство о рождении ( Владимир ( мой дед)) есть?
---
Сергей Витютин
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈