ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Патрушевы

Кировская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
winipuh82
Новичок

Иркутск
Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании рода Патрушевых.

Моя прабабушка Патрушева Анна Васильевна (девичья) 1897г.р., Кировская обл., Котельнический район, д.Патруши.

Мать - Матрена Ефимовна 1868 г.р., братья Иван 1907 г.р., Михаил 1911 г.р. По словам родственников, приехали в Иркутскую обл. Чунский район, д. Деревушка примерно в 1922 году из-за голода. И это всё,что известно.
Хотелось бы узнать о роде до 1922 года, до переселения. Спасибо.
---
Ищу откуда родом Патрушевы,по маминой линии
vyatchanka

г.Киров
Сообщений: 2154
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2382
Это село Балахнинское Котельнического уезда.На 1891 год в деревне 8 семей Патрушевых.
89229414454
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2
Я тоже разыскиваю сведения о предках. Проживали в д. Патруши, Котельнический р-он, Кировской обл. Мой прапрадед Патрушев Василий. У него было два сына: Патрушев Дмитрий Васильевич и Патрушев Матвей Васильевич. У Дмитрия был сын Валерий. У Матвея была жена Мария Дмитриевна и 6 детей: Илья, Павел, Николай, Иван, Антонида и моя бабушка Екатерина. Если есть с кем то совпадения, отзовитесь. Буду благодарна за информацию о прапрадеде, кто его жена и т.д.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈