Шевчик Константин Филлипович :: Ша - Ше :: Ш :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ш » Ша - Ше » Шевчик Константин Филлипович
Вниз ⇊

Шевчик Константин Филлипович

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Galina061172
Новичок

Рейтинг: 1 

Впервые мы обратились на ваш сайт. И случайно нашли нашего деда Шевчик Константин Филлипович. Помогите найти его место захоронения и уточнить где он погиб или по возможности ещё какую информацию. Спасибо вам
Мой емаил kgv@borimed.com
южа
Долгожитель форума

южа

Екатеринбург
Рейтинг: 6262 

На сайте "Память народа"
Несколько человек с таким ФИО, но разных годов рождения.
Уточните свой запрос.
Без дополнительных сведений Вам никто помочь не сможет.

---
Konstantin Ivanov
Долгожитель форума
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Рейтинг: 5841 

Galina061172 написал:
[q]
Впервые мы обратились на ваш сайт. И случайно нашли нашего деда Шевчик Константин Филлипович.
[/q]

В какой теме форума ВГД Вы обнаружили упоминание о Шевчике Константине Филипповиче?

Konstantin Ivanov
Долгожитель форума
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Рейтинг: 5841 

Среди реабилитированных жертв массовых политических репрессий — 77 человек по фамилии Шевчик

Galina061172
Новичок

Konstantin Ivanov написал:
[q]
Среди реабилитированных жертв массовых политических репрессий — 77 человек по фамилии Шевчик
[/q]

Шевчик Константин Филиппович год рождения приблизить 1915 забирали на великую Отечества под Пинском. Может можно что то узнать. Моя бабушка, то есть его сестра умерла так ничего и не узнав. А её. Дочь, то есть моя моя мать очень хочет что либо узнать о своём родном дяде.
Спасибо.
Galina061172
Новичок

южа написал:
[q]
На сайте "Память народа"
Несколько человек с таким ФИО, но разных годов рождения.
Уточните свой запрос.
Без дополнительных сведений Вам никто помочь не сможет.
[/q]

Приблизительно 1915 года рождения. Призвали на войну под Пинском. Родом из д. Суховщина Брестской обл.

Galina061172
Новичок

Konstantin Ivanov написал:
[q]

Galina061172 написал:
[q]

Впервые мы обратились на ваш сайт. И случайно нашли нашего деда Шевчик Константин Филлипович.
[/q]

В какой теме форума ВГД Вы обнаружили упоминание о Шевчике Константине Филипповиче?
[/q]

Он участвовал в Великой отечественной войне. Призывал я в япинске и захоронения под Варшава. Погиб в 1944г. Это мы узнали недавно в списках.
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ш » Ша - Ше » Шевчик Константин Филлипович
Вверх ⇈