Клочковы :: Ки - Кл :: К :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » К » Ки - Кл » Клочковы
Вниз ⇊

Клочковы

Хочу подтвердить данные об истории рода

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
tolkacheva2012
Новичок

Москва
Рейтинг: 0 

Добрый день.
Ищу родственников Клочкова Тихона Петровича, проживавшего в городе Туле.
Мой отец Клочков Евгений Тихонович ( сын Клочкова Тихона Петровича) имел двух братьев.
Отец погиб, когда я была маленькая. Похоронен в городе Киеве.
Имена братьев отца я не знаю. Бабушку звали Евдокия.
С уважением Татьяна
К данной теме присоединена тема "Клочковы" (22 мая 2020 11:11)
KarLa
Долгожитель форума

KarLa

Барнаул
Рейтинг: 14696 

tolkacheva2012 написал:
[q]
Ищу родственников Клочкова Тихона Петровича
[/q]

Здравствуйте. Нужно указать временные рамки: года рождения хотя бы ( то, что известно)

---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
IRA1941
Новичок

Рейтинг: 2 

Здравствуйте! Ищу любую информацию о Клочкове Павле Егоровиче (его роде), 1914 года рождения, уроженце деревни Липовка Можайского уезда Московской губернии.
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » К » Ки - Кл » Клочковы
Вверх ⇈