Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Клёнова

Саратовская губерния,Балошовский район,с.Березовка.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Spechev

Spechev

Пушкино
Сообщений: 91
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 107
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Клёнова Мария Ивановна 1909 года рождения,родом из Саратовской губернии,Балашовского уезда,является моей родной родственницей по линии отца, бабушка.

1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
У Клёновой Марии Ивановны была родная сестрёнка Клёнова Евдокия Ивановна 1915 года рождения,родом из Саратовской губернии,Балашовского уезда.с.Березовка.


2. Хочу исследовать отцовскую линию.


3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков
Саратовская губерния,Балашовского уезда,с.Березовка,там была церковь Космо-Демьяновская.


4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)
приблизительно в 1925-26(?) год в г.Горький или же г.Самарканд (так как была увезена родственниками) после 1920-х годов.


5. Сословие православное.


6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

супруга звали Казаков Александр Васильевич 1907 года рождения,родом из г.Горький погиб в 1942 под Белоруссии.Семья была православная.Посещение церкви было в Космо-Домианская или же по проживанию уезда.
---
Almaz
15121976
Участник

город Балашов
Сообщений: 87
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 27
Церковь

Прикрепленный файл: Церкви 3 Балашовский район.jpg
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈