Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ким

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Angels
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте,

Я составляю древо нашей семьи и буду благодарна за любую информацию/помощь в поисках следующих фамилий:

Гусельниковы,
Ким (клан Гионджу),
Тукаевы,
Гейн.

спасибо!!!
KoshechkinaAnna
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1

Angels написал:
[q]
Здравствуйте,
Я составляю древо нашей семьи и буду благодарна за любую информацию/помощь в поисках следующих фамилий:

Гусельниковы,
Ким (клан Гионджу),
Тукаевы,
Гейн.

спасибо!!!
[/q]


Я тоже ищу родню с фамилией Ким, мои дедушка Ким Бен-Ок др 19.11.1927 кореец был репрессирован в Амурскую область
Franklin55
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2
Тоже ищу про фамилию Ким и Ким-Чан-Бем. Дед Александр Прокопьевич Ким-Чан-Бем (родился в Приамурской губернии в 1904 году, служил, окончил Военную инженерную школу в Ленинграде, подвергся репрессии в 1938-м, выжил, отбывал и потом работал в г.Печера, потом перевелся в Подольск), бабушка Кулакова Вера Осиповна.
Отец деда Прокоп Иванович Ким и мама Елизавета Кан. Отец Бабушки Осип Кулаков и мама Мария Митрофановна (Белодедова по первому мужу).
Родные братья деда Александра: Ким Григорий, Ким Леонид (судьба неизвестна), Ким Алексей (Горный инженер, завод Магнезит в Челябинске, репрессирован и расстрелян в 1937, реабилитирован в 1956-м)
Сестры Бабушки Кулаковой Веры Осиповны: Татьяна Осиповна, Ксения Александровна (отцы разные).
Интересует моя тетя Эла или Элла Александровна Ким, скорее всего, до или во время войны переехала в Казахстан.
---
Ищу сведения по своим предкам: Цыпушкин, Ципушкин, Тутынин, Емельянов, Губашев, Ким, Кулаков, Киселев, Коновалов, Кирьянов, Серебряков, Кан
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈