Буйвид :: Бс - Бъ :: Б :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Б » Бс - Бъ » Буйвид
Вниз ⇊

Буйвид

семья служащего Рязанско-Уральской железной дороги, 1910-е годы

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Радомир
falkova
Долгожитель форума

Пермь
Рейтинг: 3073 

maslov

АК 1853 г. ч.2 с.86
с.86 Буйвид И.Б.

Прикрепленный файл Буйвид И. Б. - АК 1853 г. ч.2 с.86.JPG
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
maslov
Долгожитель форума

maslov

г. Сергиев Посад
Рейтинг: 994 

falkova
Да, что-то похожее я уже на форуме видел. Спасибо. К сожалению, у меня десятка три фамилий близких людей, сопутствующих родным. Увы - не хватает времени добросовестно заняться ген.исследованием. "Своих" бы успеть расписать! sad.gif
Потому выступаю лишь пассивным поставщиком информации о них. Что о ком знаю - выложу...

---
Масловы, Пронины, Лакедемонские, Сокольские, Монаенковы, Жерковы, Подзагнетниковы, Русиновы, Рахлеевы, Зарины в Липецкой обл. (Тамб.губ.) и прилег.
Брылёвы, Музалёвы, Кирюшкины, Злокомановы, Калугины, Хорошиловы, Меркуловы, Вороновы в Орловской обл.(Тульск.губ.) и прил
valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 13343 

Уж больно знакомая фамилия. Где-то я их видела, но не на форуме, а где-то в Актах ЮЗР.

---
Я уже не работаю в архивах, поэтому с просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
valcha
Долгожитель форума

valcha

Уж не этот ли? Из т. 24
Для Забеллизы

Прикрепленный файл 1584-Буйвид_Ковенский повет.jpeg
---
Я уже не работаю в архивах, поэтому с просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
valcha
Долгожитель форума

valcha

Из Ковенского повета

Прикрепленный файл 1584-Буйвид_Ковенский повет2.jpeg
---
митоГаплогруппа H1b
Дневник
maslov
Долгожитель форума

maslov

г. Сергиев Посад
Рейтинг: 994 

Письмо 1913 года из Смоленска на станцию Барятинская РУЖД, случайно попавшее в семейный архив. Адресованное семье Буйвидов (см. первое сообщение в теме). Между прочим, интересно и с краеведческой точки зрения для смолян: в конце этого года в городе впервые появился рентгеновский кабинет.
Архив Масловых. Ссылка обязательна

Прикрепленный файл 1912.12.29 письмо  из Смоленска - Буйвидам в Барятинскую.JPG
---
Масловы, Пронины, Лакедемонские, Сокольские, Монаенковы, Жерковы, Подзагнетниковы, Русиновы, Рахлеевы, Зарины в Липецкой обл. (Тамб.губ.) и прилег.
Брылёвы, Музалёвы, Кирюшкины, Злокомановы, Калугины, Хорошиловы, Меркуловы, Вороновы в Орловской обл.(Тульск.губ.) и прил
gach
Долгожитель форума
ушла из жизни 13.07.2019 г. Светлая память

gach

Москва
Рейтинг: 2629 

Мне тоже попадались Буйвиды в Ковенской губернии, конкретно в Тельшевской волости - были такие среди прихожан костела в Тыркшли в 1850-е годы.

---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте с согласия родственников
Черменские (Керенск, Саратов), Лупейко/Лупейка (Литва, США), Ренке и Венглинские (Киев, Радомышль), Квятковские (Минская губ), Елозины (Аркадак)
Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT
Рейтинг: 10664 

Буйвидас распространенная литовская фамилия. С вариантами в литовской телефонной книге более 250 абонентов.
Naktikovas
Новичок

Рейтинг: 3 

ден добрыж жа СИГИТАС БУИВЫДАС интересужус генелогижаи рода Бужwид мож емаил нактиковас@гмаил.цом

Прикрепленный файл 2011051502.jpg
К данной теме присоединена тема "Буйвид" (8 июля 2012 15:07)
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Б » Бс - Бъ » Буйвид
Вверх ⇈