| meno Новичок
Брянск Сообщений: 2 На сайте с 2026 г. Рейтинг: 1 | Просьба рассмотреть имеющиеся сведения и подсказать путь дальнейших действий по поиску информации о представителях указанного рода.
1. Поиск ведется от персоны рода, о которой известны точные данные
- ФИО: Булавинцев Леонид Фетисович - Год рождения: 1938 - Место рождения: Брянская область, Брянск.
2. Интересует исследование своего родословия по отцовской материнской линии.
3. Если представители рода, по которому проводится исследование, из переселенцев, проживали не в одном месте (регионе), то желательно указать эти места. Леонид Булавинцев был рожден и проживал Брянская область, Брянск. Насколько известно его родители и прародители происходили от туда же. Более молодые поколения живут сейчас там же.
4. Сведения о бракосочетаниях представителей изучаемого рода (год, место регистрации и т.д.). Если известны такие данные. Известно, что он состоял в браке с Эльвирой Булавинцевой (Самовичевой). Предположительная дата брака 1960-1961 год.
5. Укажите из какого сословия вышли представители рода (крестьяне, духовенство, дворяне и т.д.)
6. Дополнительные сведения Булавинцев Леонид Фетисович окончил мед.учереждение и работал Фельдшером. Во время ВОВ Леонид был ребенком и находился дома на оккупированной территории. Информации о его передвижениях в те годы - нет. В браке с Эльвирой родилось два ребенка - Татьяна Леонидовна (1961г) и Александр Леонидович (1967). Булавинцев Анатолий Фетисович - брат Леонида. Дата рождения 1930-1938 год. Дата смерти Леонида - 12 мая 1984 года.
Есть информация о родителях Леонида - Булавинцев Фетис и Булавинцева Варвара. По моей информации - Фетис пропал во время ВОВ. Варвара в это же время работала знахаркой, была с детьми. Предположительная дата смерти Варвары - 1973 год. По некоторым источникам имя "Фетис" возможно будет иметь форму "Феоктист". В Памяти Народа был найдет Булавинцев Феоктист примерно нужного года рождения, территории и статус - пропал на войне.
|
Тема проведена через Анкету по фамилии и региону участником
АТД в подтеме соответствует данным АТД первого сообщения.