Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бузиновы

Ярославская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
vsenichenko
Новичок

vsenichenko

Ярославль
Сообщений: 22
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 7
Бузиновы - потомки перевозчиков леса и владельцев доходных домов (сдача в наем) из деревни Пуплышево Ярославской губернии.

1. Прапрадед – Бузинов Захар.

2. Прадед – Бузинов Михаил Захарович (1896/98-02.1927) – перевозчик леса, владел в Ярославской губернии доходными домами. Погиб два месяца спустя после рождения дочки Зои, утонув в реке перевозя лес. Родственные связи – сестра Мария Захаровна Бузинова (Скульская) из города Данилова Ярославской области.

3. Прабабушка - Бузинова-Шубина Анна Алексеевна (1901-1977) - председатель колхоза в Ярославской области.

4. Бабушка – Бузинова-Корчагина Зоя Михайловна (1926-2022) – учитель начальных классов села Курба и Дегтево Ярославской области.

5. Бузинов Алексей, Галина, Виктор. Дети Бузиновых.
vsenichenko
Новичок

vsenichenko

Ярославль
Сообщений: 22
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 7
Михаил и Анна Бузиновы. Москва.

Прикрепленный файл: VTrPo3jAgEJkAEHKuVNNh73pe3FR0n_TxkW9Uk8vD6Y9Z5oDh9AgU8qAv-Eno_jgaJ39JKy_-uGz7Ye-1s-ElVgb.jpg
rakscha

rakscha

Москва
Сообщений: 365
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 209
А что именно вы хотите найти или узнать?
---
Тульская область (Стешин, Шадский, Родионов, Мызников, Васильманов)
Смоленская область (Гращенков/Грищенков/Гриченков/Геращенков, Гаврилов)
vsenichenko
Новичок

vsenichenko

Ярославль
Сообщений: 22
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 7

rakscha написал:
[q]
А что именно вы хотите найти или узнать?
[/q]


найти родственников по роду
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈