Ямов Георгий (Егор) Федорович :: Яз - Ян :: Я :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Я » Яз - Ян » Ямов Георгий (Егор) Федорович
Вниз ⇊

Ямов Георгий (Егор) Федорович

д. Кашаир, Емуртлинской волости, Ялуторовского уезда, Тобольской губернии

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
7777777ion
Новичок

Кишинев
Рейтинг: 1 

Здравствуйте. Прошу помощи у знатоков д. Кашаир, Емуртлинской волости, Ялуторовского уезда, Тобольской губернии, для составления родословной по линии матери, Ямовой (по мужу Куликовой) Екатерины Георгиевны. Родилась 17 ноября 1924 г. в дер. Кашаир, Емуртлинского района, Тюменского округа, Уральской области, РСФСР.
Родителей матери звали: Ямов Георгий (или Егор) Федорович и Ямова (Белобородова) Александра Егоровна. Крестьяне. Семья была репрессирована.
Ищу из ГАТО:
1. Выписки фамилии Ямов из МК по дер. Кашаир за (1863-1900) годы - Фонд И255, Опись 3, Дела 129, 137, 139, 144, 147, 153, 156, 164, 169, 174, 181;
2. Выписки фамилии Ямов или Белобородов из “Списка кулаков и семейств по Емуртлинскому району” на 130 чел. из - Фонд Р866, Опись 4, Дела 1, лл.142-144. Машинописная копия.
Возможно у кого-нибудь есть такая информация, прошу помочь. Не могу продвинуться в своих исследованиях по причине удаленности архива.
Буду благодарен за любую информацию.
Tim90
Начинающий

Рейтинг: 57 

>> Ответ на сообщение пользователя 7777777ion от 16 июня 2020 15:56

ЯМОВ ЕГОР ЕГОРОВИЧ 1893 г.р.

Был репрессирован, cсылка: https://base.memo.ru/person/show/983432
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Я » Яз - Ян » Ямов Георгий (Егор) Федорович
Вверх ⇈
+