ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ягодины


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
siscela
Новичок

siscela

Сообщений: 4
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 4
Ищу возможных украинских родственников моей бабушки - Тихоновой (Ягодиной) Любови Львовны, 1900 года рождения, уроженки города Одессы. По моим данным у Ягодиных было трое детей: дочь (Любовь), по-видимому, старшая и два сына (Леонид и Евгений), все проживали в Одессе. В начале 30-х годов бабушка уехала в город Ростов-на-Дону, где поступила в Ростовский (Варшавский) Государственный Университет и уже в Одессу не вернулась. До конца 50-х годов в Одессе оставались какие-то родственники, так как бабушка их периодически навещала. Контактные данные не сохранились, а тем более сейчас в это сложное время получить какую-либо информацию по этому вопросу в ближайшее время не представляется возможным. Мой запрос в городской архив города Одессы в электронном виде, остался без ответа... Надеюсь на Вас и Вашу посильную помощь, уважаемые участники форума ВГД, Хотелось бы разыскать записи о сословии Ягодиных, их родственниках. Не исключаю принадлежности семьи к еврейской, либо к греческой диаспоре города Одессы. Буду рад любой информации по теме!
---
ищу Ягодиных, Тихоновых, Одесса,Питер
Bayazet1970
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
[ Ответ на сообщение siscela ]


Моя фамилия Ягодин Юрий Валерьевич. Я внук Евгения Львовича. Мой тел. +380931222222. Дайте контакт я перезвоню
Valentina-veter
Участник

Серпухов
Сообщений: 66
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 72
Казак Иоанн Павлов Ягодин родил дочь 26 апреля 1911 г. Запись в Метрич книге, рождения. с. Орехово (нынге Орехово-Зуево), Богородице-Рождественская церковь

Прикрепленный файл: Астраханское казачье войско.png
---
Чуркин д. Харино Каширский уезд. Чуркин с. Орехово (г. Орехово-Зуево), Чуркин Серпухов ,Бычков д. Агарино (Москва), Кондратов (Кодратов) Серпухов
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈