Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Ющишин

Хмельницкая область. Городокский район. г.Городок и с.Жищинцы

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Yulia2286
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Иван Франц Ющишин 1841 г.р - 27.08.1891

2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.

3. Хмельницкая область., Городокский район., город Городок и село Жищинцы

4. Жена Магдалена Малиновская.

5. Существует легенда что были дворянами, в какой-то момент лишились титула.

6. Были католиками, так же семейная легенда гласит, что были основателями села Жищинцы Хмельницкой области.
Skochelyas
Начинающий

Ростов-на-Дону
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 19
Попробуйте начать здесь, будет хотя бы представление в каких фондах искать.

http://ukrfamily.com.ua/index....intsy-selo

В разделе для новичков очень много полезной информации,о том как и в каком порядке искать)
С уважением, Екатерина.

---
Горьков, Кутняков Духоборы, Азербайджан, Потом Целинский Р-Н Мордвиненко и Железняк Койсуг Ростовская Область, Ивануш, Гуцу Молдавия, Лагунов, Зенин Воронежская Или Курская Области Железняк Батайск Фамилии По Мужу Королев, Балванов Красный Сулин Михайлусов Воронежская Область, Сл Голая Скочеляс Укра
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈
Рейтинг архивов
(реклама)