ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шустваль

Общая тема

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ewgen
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Интересует фамилия Шустваль.

пытаюсь найти хотя бы однофамильцев яполный профан в работе с пк надеюсь на понимание.прочитал что таких как я вы направляете на путь истинный.

заранее спасибо
ALEX1

ALEX1

г. Москва
Сообщений: 2192
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 709
ewgen

Уважаемый ewgen !

Для того, чтобы Вам здесь смогли помочь в поиске необходимой для Вас информации, Вам необходимо прежде всего чётко сформулировать свои конкретные вопросы и просьбы... (Информацию О КОМ Вы хотите найти:
о своих предках, или о своих ныне живущих родственниках, реальных и вероятных, или о ком -то их них конкретно... Во всех этих случаях желательно изложить здесь информацию, которой Вы располагаете : имена-отчества, даты рождения, места рождения или проживания, другая известная Вам информация биографического характера о разыскиваемых вами лицах... )
Без этого помочь Вам информативно будет довольно сложно...
Перед тем, как написать здесь своё сообщение-запрос, можете зайти в несколько аналогичных "фамильно-поисковых тем" в этом же разделе, почитайте, в каком виде пишут другие свои "фамильные запросы", какую приводят исходную, начальную информацию... чем больше Вы дадите начальных конкретных сведений, тем больше шансов, что Вам смогут помочь дополнительной информацией...
Между прочим, если в справочно-поисковой системе "Яндекс" наберёте фамилию Шустваль, то выявляется достаточно много ссылок с информацией о самых разных людях с такой фамилией... Т.е. для начальных поисков "зацепок" больше, чем достаточно. Но необходимо знать, КОГО именно, или КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ искать...
Желаю удачи!
С уважением,
ALEX1
vitutin

Сообщений: 4077
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 573
Ребус составил И. Шустваль.
Газета Гудок , № 146, 21 июня 1964

Прикрепленный файл: вол-2.jpg
---
Сергей Витютин
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈