Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шматенко

Алтайский край

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
simorte777
Новичок

simorte777

Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: -2
Хочу найти Шматенко Андрея Павловича, данных о годе и месте рождения нет.
Известно, что на 1938 год проживал в селе Суслова Мамонтовского района Алтайского края, был в браке с Сусловой Анастасией Иосифовной, брак заключён там же.
KarLa

KarLa

Барнаул-Москва
Сообщений: 9701
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 24111

simorte777 написал:
[q]
Шматенко
[/q]

Начните с отработки базы с/х переписи 1917г.
По этой ссылке найдёте краткие данные трех анкет Шматенко (забейте фамилию)
https://altarchives.ru/census1917
Анкеты находятся в свободном доступе (платном) в 233 фонде.
Поищите в составе этих семей Павла с сыном Андреем.
Как получить доступ рассказано здесь
https://forum.vgd.ru/519/142884/
Посмотрите так же темы
https://forum.vgd.ru/post/4548...#pp2464395
https://forum.vgd.ru/post/791/...#pp4316653

На сайте Память народа есть три бойца с отчествами Павлович из Суслово. У одного из них указан отец Павел Карпович.
https://m.pamyat-naroda.ru/her...amp;page=1
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник
Лайк (1)
Alexx_yudin
Участник

Alexx_yudin

Сочи
Сообщений: 66
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 49
Ищу любую информацию о Шматенко Дмитрии Петровиче. На Памяти Народа уже смотрел, там указан отец Петр Кириллович, но в переписи 1917 есть только Петр Карпович
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈