Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шибановы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
наташа1975
Новичок

Щёкино
Сообщений: 0
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Шибановы,Лысковы, Маишевы - интересующие меня люди проживали в Кировской области.
Бабушка Маишева Марфа Максимовна 1910 г.р., место рождения д. Чернозьмы. Хотелось бы что-нибудь о них узнать.
shiba

shiba

Москва
Сообщений: 256
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 64
наташа1975 Если Вы хотите что - то узнать, сначала надо обспросить всех известных и доступных для бесед родственников и все факты записать на бумаге, что бы потом легче было ориентироваться. Необходимо знать место рождения бабушек и дедушек, потому что без этого трудно понять где искать. Фамилия Шибановы достаточно распостранённая, могу сказать что одним из регионов её распостранения являлся Суздальский уезд Владимирской губернии. Моя фамилия произошла именно от фамилии Шибанов и звучит теперь как Шибанихин. Если у Вас это не сиюминутное желание то постарайтесь почитать правила форума и инструкции для новичков. Желаю удачи 101.gif
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1231
На Радураксти по Переписи населения 1897г.
Витебская губ. Двинский уезд Риго-Орловская ж.д.
Содержание»Перепись населения»Apdzīvotas vietas»Daugavpils pilsēta
•Rīgas - Orlas; Čerepovas; Dzelzceļš(stacijas ēkas un citas būves) стр 422
Шибановы , Худолей
Если есть вопросы – пишите в личку.

Прикрепленный файл: 777.JPG
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
Hibanov
Новичок

Павловский Посад
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Шибанов Михаил Анисимович
Участник ВОВ,умер дома от ран

1. Год и место рождения / смерти пос.Большие Дворы,Московской области,Павлово-Посадского района
---
Шибанов
Svetoslavna_
Участник

Сообщений: 87
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 75
Шибанова Ольга Михайловна. Может кто увидит свою родственницу вашей теме. Правда эта дама из Томска

Прикрепленный файл: сканирование0009_page-0001.jpg
Svetoslavna_
Участник

Сообщений: 87
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 75
оборотная сторона

Прикрепленный файл: сканирование0010_page-0001.jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈