Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чернышевы


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
JuliC
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5
Привет!
У нас есть свои "мифы и легенды Чернышевых"
Чернышева Юлия
---
Julia
kaaskop

kaaskop

Helmond, The Netherlands
Сообщений: 2360
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 428
Меня тоже интересует информация о Чернышо(е)вых. Моя девичья фамилия - Чернышова. Буквы "о" и " ё" постоянно меняются  у всех родственников. Т.е. в св-ве о рождении - ё, а в паспорте - о. Ну и наоборот тоже.
Вообще, я эту ветку еще не разрабатывала. Но в феврале буду знать больше - назначена встреча с собственной бабушкой101.gif))  
---
Ищу: Поповых и Токаревых( Москва/Калуга/Малоярославец),
Кромощ/ Кромышевых, Сендерихиных
Мой блог "Вязьма еврейская" http://jewish-vyazma.blogspot.com/
Форум "Еврейские корни" http://www.forum.j-roots.info/
Лайк (1)
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6124
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1503
Жена одного моего дяди - урожд. Чернышева. Но эти не из дворян, а из казаков.
Marichen
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 6
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1
У меня знакомый в Новосибирске Чернышов Назар Викторович 1973г.р. Если заинтересуетесь дам координаты
Jerry
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Девичья фамилия моей матери - Чернышева
причём, сейчас все родственники пишут её с буквой "е", дедушка раньше писал с буквой "о".
По-видимому, казачество.  Дедушкину семью  сослали в Сибирь.
irina_c

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
мой одноклассник чернышёв сергей (саратовская обл.)
---
искать и найти.
Geojulia

Москва
Сообщений: 203
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 48
Наталья Алексеевна Чернышова, Наро-Фоминск, 1982 г.р., Выпуск географического факультета МГУ 2005 (этого) года.
Моя хорошая подруга, если кого заинтересует-пишите.
Да ее мама--редактор Наро-Фоминской газеты, не мпню, как называется
LELY
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Для Alexandra. У меня есть брат,а у него жена Ольга Викторовна(девичя Чернышова)
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

Сообщений: 119
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7
LELY , хотелось бы длля начала разобраться с ЧернышЕвыми.. хотя все в итоге сольется в одну кучу, но тем не менее 101.gif
qulisa
Новичок

qulisa

г. Пермь
Сообщений: 16
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3
У меня ф.и.о.- Чернышев Василий Владиирович 1954 г.р. Мой отец -Чернышев Владимир Гаврилович(умер) родом из Сибири з города Барабинска. Его отец был репрессирован, сам отправлен в детдом.Живем в г. Перми.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈