Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чекулаев Александр

Тверская область?

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Chekulaeva
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Чекулаев Александр

1. Год и место рождения / смерти
Тверская обл. (до 1900?) / 1941-1942 (Ленинград)

2. Известные вам места проживания
Тверская область, Петроград, Ленинград

3. Год и место бракосочетания
-

4. Сословие
крестьянин

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Сын Чекулаев Анатолий Александрович.
---
Ищу сведения о Чекулаев, Юргилевич, Панарин
Nonverbis
Начинающий

Санкт-Петербург
Сообщений: 32
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 16
Есть данные о проживавшей в городе Калинин Чекулаевой Елизавете Павловне приблизительно 1870 г.р. До революции - дворянка. Жила по улице Урицкого, д. 38. Ее род происходит из Забайкалья. Предполагаю, что пересечения родов нет. Если напишете в личку, буду рад.
Mig941
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
>> Ответ на сообщение пользователя Chekulaeva от 22 июля 2015 18:37

Добрый вечер. Есть сведения о родственниках в Московской области Волоколамского уезда до 1820 г.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈