Черногоровы :: Ча - Чи :: Ч :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ч » Ча - Чи » Черногоровы
Вниз ⇊

Черногоровы

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
SLV 095
Новичок

Москва
Рейтинг: 1 

ищу родственников и однофамильцев
Tanusya
Долгожитель форума

Tanusya

Санкт-Петербург
Рейтинг: 33 

Черногоровых в Питере 76 человек. Вам нужны их адреса?

---
Ищу: Алюхиных, Терещенковых, Порозовых, Еремеевых и Корчагиных
Tanusya
Долгожитель форума

Tanusya

Санкт-Петербург
Рейтинг: 33 

И ещё кое-что нашла

Черногорова Елена  E-mail: rodregas@bk.ru
Отец: Черногоров Николай Васильевич Дед: Черногоров Василий (Васильевич?), Бабушка: Мария. Место проживания Петербург

---
Ищу: Алюхиных, Терещенковых, Порозовых, Еремеевых и Корчагиных
Nath
Долгожитель форума
Довольная

Nath

Екатеринбург
Рейтинг: 236 

В Екатеринбурге 2ое Черногоровых,.
Вам надо их координаты?

---
Все персональные данные о моих родственниках и предках, помещенные на этот сайт, найдены в архивах и печатных публикациях и размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
SLV 095
Новичок

Москва

Tanusya
"А Черногоровых в Питере 76 человек. Вам нужны их адреса? "
- да, конечно нужны.
заранее спасибо
Nath
Долгожитель форума
Довольная

Nath

Екатеринбург
Рейтинг: 236 

SLV 095, см. личные сообщения

---
Все персональные данные о моих родственниках и предках, помещенные на этот сайт, найдены в архивах и печатных публикациях и размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Enge
Новичок

Москва
Рейтинг: 2 

с. Ельтесуново Владимирской области. Черногоровы живут до сих пор. Есть схема до середины 19 века на genopro.
Если надо связать с Черногоровыми в Москве, Московской области и Ельтесуново - могу устроить, есть и кое-какие фотографии по одной из ветвей Ельтесуновских Черногоровых. Кстати, Василий Черногоров из Питера, о котором шла речь на этом форуме, вероятно, выходец из наших мест, у него было еще две дочери, одна из которых была известной балериной. Пишите на kislyakovmg@metinv.ru
miniden
Новичок

Рейтинг: 0 

Здравствуйте!!!! Я Черногоров, я с Киева и с радостью со всеми пообщаюсь!

---
Черногоровы пишите!!!! miniden@ukr.net
Annastasia09
Участник

Рейтинг: 6 

Здравствуйте. Моего деда звали Черногоров Алексей. 1917 года рождения, Петербург.

Прадед Черногоров Владимир Алексеевич, жил на Фонтанке, 135, тоже Петербург.

Прапрадед Черногоров Алексей Михайлович, гласный Государственной Думы, почётный гражданин, тоже Фонтанка, 135, в Петербурге с 1880, как минимум, возможно раньше.

Родом из Рязанской губернии Пронского уезда Архангельской волости и слободы.
ChubarovaN
Новичок

ChubarovaN

Добрый день! В моем роду тоже были Черногоровы, проживавшие в Тверской губернии, Кашинском у., д. Рудеиха в конце 19 - начале 20 вв:
Прапрабабушка Черногорова Агриппина Яковлевна 1895 гр (ее отец Черногоров Яков соответственно)

---
Ищу информацию о Черногоровых (Тверская губ.), Астафьевых (Тверская губ.), Волвенкиных (Воронежская обл.)
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ч » Ча - Чи » Черногоровы
Вверх ⇈