Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чеботарёвы

Кишеневская область, Сретинский район, Клянкауц

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
olgadominikos
Новичок

Тверь
Сообщений: 3
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0
Кишеневская область, Сретинский район, Клянкауц. У моей бабушки именно так написано место рождения на 1924 год....Но где это именно не могу выяснить.... (Чеботарева Анна Захаровна , отец Чеботарев Захар, Мать - Битюцких Ульяна)
ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Сообщений: 4508
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1653
Вот здесь посмотрите название до революции
https://gwar.mil.ru/heroes/?bi...amp;page=1
---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
psyandr

Сообщений: 3958
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1807

olgadominikos написал:
[q]
Клянкауц.
[/q]
ваши же немцы, вот и придумали название немецкое, зная, что никто не будет проверять в новом месте. См. как оригинально написано в самой загсовой книге, запись то сделана наверняка уже не в Молдавской и далеко не в 1924. Также в записи о смерти должно быть написано место рождения в иных сведениях (не в свидетельстве, а в журнале). А то мало ли как прочитали исказив.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈