Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

Цыбульский

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
czibul4
Новичок

Невель
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Ищу любую информацию о моих родителях Цыбульских, проживавших до 1943 г. в Невеле и погибших в годы войны в районе Туричино (деревня Стряплица). До начала войны наша семья - Цыбульские и Василевские - проживала по адресу: г. Невель, ул. Ленина, 6. С наступлением немцев мы эвакуировались в деревню Стряплица рядом с деревней Клястица Туричинского района. Отец - Цыбульский Федор Савельевич, 1910 г.р., предположительно партизан, пропал без вести. Мать - Цыбульская Матрена Степановна, 1910 г.р., была расстреляна как жена партизана. Дети остались без родителей, выжили не все. После освобождения деревни нас с сестрой забрали в Калининский спецдетдом для детей войны, расположенный под Лихославлем в Тверской области. Меня зовут Цыбульская Анна Федоровна, 1936 г.р. Если вы помните или знаете кого-то из наших родственников или людей, проживавших по указанным адресам, сообщите, пожалуйста, по телефону 8-963-154-1111 (внук Игорь) или по электронной почте smirnovin@gmail.com. Вознаграждение за полезную информацию гарантируем.
---
Анна
korobkina76
Новичок

Астрахань
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Цыбульский Иван Алексеевич
Место рождения: Орловская обл., Новозыбковский р-н, ст. Зленск Родился 10.10.1926 года.
Ищу родственников моего деда по отцу.

Комментарий модератора:
Сообщение отредактировано. Будьте внимательны при размещении своих вопросов. Вы разместили его не в том разделе...

К данной теме присоединена тема "Цыбульский Иван Алексеевич" (8 мая 2020 23:32)
Lima008
Новичок

Ханты-Мансийск
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Добрый день. Ищу хоть какую-нибудь информацию. о своих предках. Известно, как всегда мало, в те времена как то не принято было говорить обо всем этом(так мама говорит) . Цибульский Сергей Петрович 1912гр. Одесса. Место призыва: 1941 Бологовский РВК, Калининская обл., Бологовский р-н. Жена Цибульская Анна Кузьминишна (год рождения предположительно такой-же +-) с. Спехово. У них была дочь, Цибульская Таисия Сергеевна (после замужества Соколова). К сожалению в живых из них уже нет никого, но хотелось бы узнать хоть что-то . Буду благодарна, если вдруг кто-то поделится информацией, может какие то архивы подскажет электронные. Было бы здорово родственников найти)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈