Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Харченко

Полтавская губ. Константиноградский уезд Петровская в. с. Зигляровкист, позже ст. Каладжинская Лабинского района Краснодарского края

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
kharchinsky
Новичок

Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Ищу любую информацию о Харченко Якове и его братьях, приехавших в 1861-1880 г.г. в ст. Каладжинская Лабинского района Краснодарского края.
Лайк (3)
albert271
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 16
Приветствую!
Из моих выписок в Лабинском архиве есть такая запись 1910 8 мая о крещении
дочь Елена
отец: Полтавской губернии Константиноградского уезда Петровской волости села Зигляровки крестьянин Иаков Климов Харченко
мать: Мария Иаковлева.

Это всё, что мне известно.
Точнее сказать, это всё, что можно узнать о корнях человека из метрической книги.
Вас интересуют именно предки Якова или также на ком в станице Каладжинской переженились его братья и сёстры?

Лайк (1)
albert271
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 16
В приложении ветка тех Харченко , которые упоминаются в Каладжинских метриках.
Удачных поисков.


Прикрепленный файл (harchenko.pdf, 29607 байт)
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈