Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фрадины

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
яков
Новичок

яков

бельгия
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Ищу однофамильцев и , возможно, родственников, по фамилии Фрадин и Седлер. Фрадины родом из м.Красковское, Черниговской губернии. Седлер - из м.Семеновка, Речицкого района, Гомельской области. Буду рад, если кто то найдется и внесет дополнительные сведения о родственниках. Спасибо
SimonS
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 12
Здравствуйте! Мой прапрадед Мотл Фрадин (~1865-1941) тоже с Черниговской области, Репкинский район, деревня Воробьёво, напишите о своих Фрадиных, возможно есть общие корни.
яков
Новичок

яков

бельгия
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Мой дед Исаак Фрадин родился в 1916 году в м.Красковское Черниговской губернии. отец его Александр Фрадин был управляющим имения/ так гласит семейная легенда/ у помещика в м.Красковское. У деда был брат Файфел. В 20-е годы все переехали в г.Гомель. похоронены все в г.Гомеле.
Sinfarber
Новичок

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте,

Я правнучка Фрадиной из Гомельской области.
Прабабушка Сара ФРАДИНА ( 1898- 1979)
жила в Ново Белице наверное всегда. Потом уехала в Петах Тыкву Израиль.
Ее отца звали ЭЛИЗИЕР Мовша Фрадин ( Лазарь)
У Лазера было 11 детей. Моя прабабушка самая младшая.
Из 11 нам известны только 3:
Мендель
Рохл
Сара
Я нашла всех живущих сегодня детей ( внуков ) Рохл которая вышла замуж в Гомеле за Хайма Хорошина ( указано что Рохл жила в КОРМЕ ( Речица) так что вероятно что семья из Кормы а потом они переехали в НовоБелицу.
Семью Менделя я тоже нашла, но они не очень заинтересованы 101.gif

У меня есть друг его ФРАДИНЫ из Черниговских краёв.
И мы пытаемся определить если мои Фрадины и его родня....

Спасибо,

Мария
---
Maria SF
Julia0607
Начинающий

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 14
Добрый день
нашла информацию что моя прабабушка была Голда дочь Мorduch Leyba Fradin( год рождения 1885)

если у кого то есть информация по моей родословной ветке напишите
не могу найти информацию

Заранее спасибо за ответ

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈