Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фролов

Горьковская область, Мордовская республика

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
sergeysb
Новичок

Хабаровск
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Крайний известный предок Фролов Андрей Никитович, 1906 г.р. женат на Масловой Надежде Ивановне 1909 г.р. Дети дочь Александра, сын Алексей, дочь Людмила, дочь Галина. Работал на Горьковском автозаводе разнорабочим, призван на фронт в апреле 1945 года.

2. Хочу исследовать эту линию, найти кого возможно.

3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков: Горьковская область г.Горький Автозавод, ул. Комсомольская, 21а, кв. 7 и Мордовская АССР Больше-Игнатовский район Барохманский сельсовет д.Стрелка

4. Известные сведения о бракосочетании: женат на Масловой Надежде Ивановне 1909 г.р

5. Сословие: с начала крестьяне потом рабочие

OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16193

sergeysb написал:
[q]
Фролов Андрей Никитович, 1906 г.р.
[/q]

sergeysb написал:
[q]
Работал на Горьковском автозаводе разнорабочим, призван на фронт в апреле 1945 года.
[/q]

Вы, наверное, видели, но на всякий случай:

"Фролов Андрей Никитович
Военно-пересыльные пункты и запасные полки
Дата рождения: __.__.1906
Место рождения: Мордовская АССР, Больше-Игнатовский р-н, Барахманский с/с, д. Стрелко
Дата и место призыва: Автозаводский РВК, Горьковская обл., г. Горький, Автозаводский р-н
Воинское звание: рядовой
Военно-пересыльный пункт: Горьковский ВПП
Прибыл в часть: 18.04.1945
Выбытие из воинской части: 19.04.1945
Куда выбыл: п/п 55390, г. Муром
Откуда прибыл: Автозаводский РВК, Горьковская обл., г. Горький
Номер команды: 3842
Информация об архиве -
Источник информации: ЦАМО
Фонд ист. информации: Горьковский ВПП
Опись ист. информации: 191386
Дело ист. информации: 232"

00000301.jpg

---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈