ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Филатовы

Общая тема

Эта тема на карте:  Филатов Алексей Николаевич , Филатовы (Ячейка) , Филатовы (Перовка)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
LarissaK
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4
Ищу Сороковановых, Любарских, Свиридовых, Филатовых, Кижаевых, Кочетковых
---
Кто ищет, тот всегда найдёт
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1346
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 725
LarissaK, можно узнать подробнее о Ваших Филатовых - имена, годы жизни, места проживания?
Мои появились в селе Старомарьевском Ставропольского уезда Кавказской области (ныне Ставропольского края) в 1823-1824 годах и проживали там до 1930-х годов.
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Легионер
Новичок

Легионер

Харьков
Сообщений: 3
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте я Филатов Олег Вячеславович(Харьков), мой отец Вячеслав Евгеньевич (Харьков, Украина). Разыскиваю предков из г. Ржев (вроде из купцов). Дед мой Евгений Ильич (1922-1996) и прадед Илья Федорович (около 1892 - 1931 из Ржева) , может есть информация у кого?
Риша1979
С надеждой ищущая

Риша1979

Донбасс
Сообщений: 521
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 492
Мой прапрадед Филатов Алексей из Тамбовской губернии. Его дочь 1892 года рождения Филатова Пелагея (Поля) затем проживала в Украине, Макеевка, Донецкая обл. Ищу сведения. Может у нас общие родственики. А еще ищу Кононыхиных по Тамбовской губернии.

---
Ищу Белецкие, Кононыхины, Филатовы, Скачковы, Можаровские, Омельчук, Левковские, Мудревские, Матусовы, Матосовы
Лайк (1)
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1346
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 725
Риша1979, мой 5 раз прадед Трифон Филатов сын Филатов появился со своей семьёй в селе Старомарьевке Ставропольского уезда Кавказской области (ныне Ставропольский край РФ) в 1823-1824 годах. Откуда - мне пока неизвестно. Далее мои предки жили там до 30-х годов 20-го столетия.
Вообщем, держите меня в курсе, когда доберетесь до конца 18 - начала 19 веков, ОК?
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1346
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 725
Известно, что Наталья Алексеевна Филатова в замужестве носила фамилию Конарева. Возможно, муж её родом был из соседнего села Надежда. У Натальи Алексеевны были сын и дочь. Вот их или их детей и пытаюсь разыскать. Также Конарева М.Д., который получил свидетельство о смерти Натальи Алексеевны в 1983 году.
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
BEREZA
Новичок

BEREZA

Украина Николаев
Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
зДРАВСТВУЙТЕ! Моя девичья фамилия Филатова, я из Украины (г.Николаев). Знаю, что мой дедушка по отцу родом из с. Христофоровка Баштанского р-на Николаевской обл, Еще в детстве как-то были там на поминках, так там кладбище- половина Филатовых, но дедушка уже умер, может кто-то знает что-то ?
alexika
Участник

alexika

Красноград (Белёвская крепость)
Сообщений: 65
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 36
Здравствуйте, изучаю метрику по слободе Залинейное Константиноградского уезда с 1780г., часто встречаются ФИЛАТОВЫ...
---
АмелиныБаклагиныБасовыБоевыБулгаковыГарючкиныГолодниковыГубановыЗолотарёвыЗолотухиныКалачёвыКательниковыКащеевыКореневыЛактионовы
ЛукьянчиковыМорозовыОдинцовыПлаксиныПозняковыПолянскиеРощупкиныСиняговскиеСмолянкиныСотниковыСпивакиныСубачёвыТвиленевы...
Вдовиченко Константин
Начинающий

Вдовиченко Константин

Киев
Сообщений: 32
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4
Ищу какие-либо сведения про Филатовых из с.Перехожее Ливенского уезда(нынеПокровского р-на)Курской губернии(ныне Орловской обл).
Филатов Яков(1870-1880) ,жена-Елена Ивановна(Кошелева)Дети:Елена,Татьяна,Николай.(1904-1980)
А также про Филатовых из с.Даниловка Ливенского уезда(нынеПокровского р-на) Курской губернии(ныне Орловской обл).
Филатов Дмитрий Иванович (1860-1870),жена-Анна Даниловна( Тарасова).Дети:Федор,Михаил,Николай,Иван,Василий,Любовь(Филатова по мужу),Мария(Скорба),Анастасия(Слабожан).
---
Ищу все о Литвинчуках,Грищенках(Коростышевского р-на,с Высокое)Вдовиченках(Брусилов). О Алагировых-дед проживал в Киеве,Власенковых.
Редиска
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Мой дед Филатов Андрей Петрович, 1903 г.р., Тамбовская губерния, область г. Козлова, имел сестер Марию и Елену.
---
Филатовы, Когтевы, Колчины, Зарубины
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈