Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фельдман

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
kinelpressa
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 6
Здравствуйте! Ищу тех, кто может что-то знать о моей бабушке - Софии Михайловне Фельдман. Жила она в Чоповичи в Украине. Пожалуйста, отзовитесь!
vitutin

Сообщений: 4078
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 781
Известия, № 63, 18 марта 1922. Сестра из Америки ищет семью Шомы Фельдман из Кривого Озера (Подольская губерния)

Прикрепленный файл: тихоход.jpg
---
Сергей Витютин
Лайк (1)
vitutin

Сообщений: 4078
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 781
ФЕЛЬДМАН Рихард Андреевич, происх. из д. Б. Селищи. б. Новгор. губ., прожив. г. Новгород, меняет фамил. и имя на ЗАСЫПКИН Виктор, Новгородский горзагс. Новгород на Волхове.
Известия, № 129, 21 мая 1933.

Прикрепленный файл: вол.jpg
---
Сергей Витютин
RitaAnn
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
Добрый день, ищу любую информацию о Фельдман Семене Борисовиче и его супруге Фельдман Добе-Блюме Бенционовне. У них двое детей Фаина (1931 г.р.) и Борис (1924 г.р.), родившиеся в с. Лугины, Житомирской области.
voldochinskij
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6
Моя бабушка Фельдман Маня Пинхусовна родилась в 1908 году в Волегоцулово Херсонской губернии. Отец - Пинхус Фельдман, мать - Сура Миеровна Фельдман. Отец и мать умерли в 1921 году от тифа. Детей разобрали родственники. Моя бабушка воспитывалась в семье сестры своей матери - тёти Розы. У бабушки были сёстры: Чарна Пинхусовна и Эстер Пинхусовна. Ищу сведения о родственниках бабушки.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈