Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Филатова Александра Григорьевна

село Алексеевское, Тепло-Огаревский район Тульской области

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Rjxvfhbr
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 4

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Крайний известный предок (Филатова Александра Григорьевна, родилась 24.12.1931г. в селе Алексеевское, Тепло-Огаревском районе Тульской области. О чем в книге записей актов гражданского состояния о рождении Алексеевского с/совета 1931г. 28 декабря запись №66. Место регистрации рождения согласно свидетельства о рождении (повторного) : бюро ЗАГС Алексеевский с. Теплое, дата выдачи 26июля 1948г.
Дата смерти 24.06.2003 г. Тольятти Самарской области.



2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.
- Филатов Григорий Илларионович Тульская обл.
- Филатова Елена Васильевна Тульская обл.
- Филатова (Ларичева) Татьяна Григорьевна 1917года рождения в селе Алексеевское, Тепло-Огаревском районе Тульской области.
- Филатов Михаил Григорьевич 1922 года рождения в селе Алексеевское, Тепло-Огаревском районе Тульской области. Участник ВОВ, красноармеец. Умер в 1943г. в госпитале г. Казань. Первичное место захоронения Арское кладбище г. Казани.
- Филатов Павел Григорьевич родился в селе Алексеевское, Тепло-Огаревском районе Тульской области
-Филатова Валентна Григорьевна родилась в селе Алексеевское, Тепло-Огаревском районе Тульской области
- Филатов Иван Григорьевич родился в в селе Алексеевское, Тепло-Огаревском районе Тульской области
- Филатова (Пенкина) Галина Григорьевна родилась в селе Алексеевское, Тепло-Огаревском районе Тульской области



3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков
- Москва
- Тула
- Новокузнецк
- Симферополь




4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)



5. Сословие



6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Филатова Александра Григорьевна, вышла замуж за Войтяховского Ивана Никифоровича 06.01.1952г.. Проживали в г. Черняховск. В 1955 году проживали в г. Бахчисарай( 14.10.1955 родился сын Войтяховский Валентин Иванович), В 1958году 25 декабря в г. Черняховске родилась дочь Войтяховская Евгения Ивановна. С 1963 года по июль 1976 года проживали в г. Паневежис Лит.ССР. В 1965году 14 сентября в г. Паневежис родилась дочь Войтяховская Светлана Ивановна. С июля 1976 года по май 1992 года проживали в г. Тольятти Самарской области, С июня 1992 года по июнь 2000 года проживали в г. Витебск, республика Беларусь. С июня 2000г. по 2003 год проживали в г. Тольятти.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈