Ульяниченко :: Уж - Ум :: У :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » У » Уж - Ум » Ульяниченко
Вниз ⇊

Ульяниченко

Украина, Запорожская область

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
1379qwert
Новичок

Запорожская обл Розовка
Рейтинг: 0 

Я хочу узнать хоть какую то информацию о своих корнях. Во время войны документы погибли, а когда ещё были живы старики, нам детям это было не интересно, зато теперь хочется что то знать а спросить некого. Поэтому пробую обратиться на этот сайт и что нибудь узнать о:

Ульяниченко Зиновий Филиппович уроженец Запорожской обл.

И если можно хочу добавить поиск родственников сестры моего деда Ульяниченко Ольга Филиповна до войны вышла замуж за немца, а во время войны с детьми была вывезена где то в Казахстан из Розовки Запорожской обл

---
Ищу сведения о Резник запорожская обл Андреевский р-н, о Ульяниченко запорожская обл, о Шевченко воронежская обл.
Эта тема была выделена из темы "Нужна помощь" (20 мая 2020 5:10)
Vitaly
Долгожитель форума
Постоянно учусь....

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Рейтинг: 13437 

1379qwert написал:
[q]
хочу узнать хоть какую то информацию о своих корнях.
[/q]

Изучите рекомендации новичкам.
Когда определитесь с местом и годами поисков изучите источники,которые есть в свободном доступе(метрики и ревизии на сайте FS и т.д.) и ищите в них своих родственников.
Запишитесь и посетите Государственный архив Запорожской области.
Многое,если не все нужно делать самостоятельно. Это же Ваша родословная...

---
Проект:Школа генеалога
Проект:№1
Интересы:Харьковская губ., Бахмутский у., оккупация 1941-1943гг.
Проект:№2
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » У » Уж - Ум » Ульяниченко
Вверх ⇈