Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Удаловы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Roza_Luxembourg

Roza_Luxembourg

Одесса
Сообщений: 223
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 184
Добрый день, моя прапрабабушка, Ольга Евсеевна в девичестве Удалова. И Елисеева confused.gif
А вышло так потому, что в 1937 году её родного брата, Удалова Кирилла Евсеевича 1888 года рождения репрессировали и расстреляли. По рассказам родни из-за отказа вступать в колхоз. Кирилл Евсеевич, его родной брат Василий Евсеевич (1889 г.р.) родились в деревне Галинское, Ленинградской (ныне Вологодской) области. Где жила семья до этого, я пока что не знаю. Где родилась моя прапрабабушка я тоже не знаю, документов нет.
У меня есть фотография паспорта Василия Евсеевича, в котором написано, что документ выдали в 39 году. Почти уверена, что они сменили паспорта и фамилию из-за расстрела Кирилла.
Если с кем-то моя история совпадёт, буду рада общению!
---
Ищу сведения о предках. Розвод и Омелях (Хелмская губ.), Никитченко (Винницкая обл., Подольская губ.), Ветошкин, Фесенко и Маловиченко (Херсонская губ., Одесская обл.), Лукьянченко, Бабак (Запорожская обл.), Платоновы (Одесская обл.), Короп и Козинский (Кировоградская обл.)
ulyafeo
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте!
Ищу любую информацию о семье Удаловых из Шулепово, Белозерский уезд Новогородской губернии - сейчас Череповецкий район Вологодской области. Моя прабабушка - Удалова
Клавдия Ивановна, год рождения примерно 1900-1910, ее родители Анна и Иван. Всего в семье было 13 детей. Больше информации нет. Метричекие книги за это время скорее всего были в Надпорожской Церкви, оцифрованных не нашла.
Если кто знает где можно найти информацию, буду благодарна101.gif
LVU

Новосибирск
Сообщений: 135
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 72
Мои Удаловы в период с 1868 по 1888 появились в деревне Верх-Чекино Кыштовской волости Томской губернии (ныне Кыштовский район Новосибирской области). Откуда они приехали - найти не могу. Их было три брата - Евгений, Павел и Иван Александровичи. Мой прямой предок Евгений в 1902 году перебрался на заимку Долгушино Шипицинской волости (или Кыштовской - не уверена в точности). Павел и Иван остались в Верх-Чекино.
nastakatuhina83
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 3
Ищу какие-то данные о семье Нины Фёдоровна Удаловой, 12 февраля 1936(1935) года рождения. Проживающей по адресу ул. Фридриха Энгельса в Москве.
К данной теме присоединена тема "Удалова Нина Фёдоровна " (29 марта 2022 17:35)
Vie
Новичок

Краснодар
Сообщений: 11
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5
Ищу информацию об Удаловых и Макушиных дер. Миленки, Костромская губерния, Макарьевский уезд, Каргинская волость - в дальнейшем Сокольский район Нижегородской области.
---
Ищу информацию об - Удалове Иване Захаровиче род.1911г. Дер. Меленки Сокольского района Ивановской области., рядовой, пропал без вести февр. 1942г.
Лайк (1)
Alla0892
Новичок

Красноярск
Сообщений: 14
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 4
Ищу информацию об Удаловой Варваре Михайловне моя прабабушка. Удалова девичья фамилия и ее не меняла. Примерно 1901 года рождения. Красноярский край, родилась скорей всего в Манском районе Красноярского края. Проживала в г. Красноярске, где и родила моего дедушку. Ее отец Михаил Удалов работал на заводе Красмаш по воспоминаниями деда бухгалтером. Но в архивах завода информации не нашли.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈