Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тянутовы

Тамбовская губерния/ обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Mila

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
Если приведенный выше Григорий Егоров Кочетков Ваш прадедушка, то вот его брак (все мои записи относятся к МК Николаевской церкви с. Грибоедова):

1872 г. ноябрь (число не указано, но след. запись 5 ноября)
дер. Коршуновки крестьянин собственник Григорий Егоров Кочетков прав. вер-я, 1-м бр., почти 18 лет, с разрешения Его Преосвященства, и той же дер. крестьянка Евдокия Васильевна Тянутова, прав., 19 лет
Поручители по женихе: кр-не Хоритон Павлов Жуков, Никифор Ефимов Кочетков, по невесте: Иван Исаев Тянутов и Андрей Васильев Тянутов

их сын (помимо Вашей бабушки)
1877 г, окт. рожд.10 /крещ. 16 Андрей дер.Коршуновки кр-н Григорий Егоров Кочетков и з.ж.его Авдотья (так написано) Васильева, оба прав.
Воспр. : Той же дер. кр-н Андрей Васильев Тянутов и солдатская дочь Авдотья Степанова Лапина

---
Людмила
Москва

Подтверждаю, что
все личные данные мои и моих ближайших родственников размещены на сайте добровольно и исключительно для генеалогического поиска
Mila

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
Тянутовы - еще одна известная Коршуновская фамилия. В сегодняшней Коршуновке Николай Николаевич Тянутов, предприниматель, единственный, кто обрабатывает поля , единственный, кто приводит окрестные черноземные дороги в проезжий вид. Он же поставил крест на месте разрушенной коршуновской Никольской церкви. Вы можете с ним пообщаться, если есть желание.
---
Людмила
Москва

Подтверждаю, что
все личные данные мои и моих ближайших родственников размещены на сайте добровольно и исключительно для генеалогического поиска
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈
Вакансии проекта "Семейная реликвия"
(реклама)