| ivanop Новичок
Москва Сообщений: 1 На сайте с 2018 г. Рейтинг: 0 | Наверх ##
4 декабря 2018 0:51 Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
1.09.1924 г. р. СССР, Курская область, г (п) Суджа / умер 01 декабря 1999 года в Донецке, Украина
2. До ВОВ возможно проживал в России, точный адрес неизвестен, после 1945 года переехал в Украину, г. Сталино (Донецк) Донецкая область, Украина
3. Год и место бракосочетания: г. Сталино (Донецк), Украинская ССР
4. Сословие: неизвестно
5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
По словам отцовских воспоминаний из детства, возможно отбывал неоднократно сроки в местах лишения свободы (скорее всего до знакомства с его матерью на Украине) , т.к. имел на теле соответствующие наколки. На Украине после 1945 года не привлекался. Имел брата(имени не знаем) и сестру Варвару. --- С уважением |