Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Трухины

из Тамбовской области

    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
shaposhuvd2006
Новичок

Якутия -- Мирный
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Добрый день! Ищу своих предков. Знаю, что проживали они в поселке Кочетовка города Мичуринска Тамбовской области. Дед - Трухин Александр Иванович, бабушка - Трухина (в девичестве Попова) Антонина Михайловна. У бабушки было две сестры, про родственников деда ничего не известно. Может быть, кто-то из земляков поможет. Я волею судьбы оказалась на Крайнем Севере, в Мичуринске родственников не осталось, ехать не к кому и некуда.
gaga123

Сообщений: 349
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 237
Ищу родственников и сведения об однофамильцев Трухиных из Читинской обл., И других регионах, у кого предки были нижеперечисленых

Мои Трухины:
Трухин Иван(Иоанн) Исаакович, и его жена Марфа Игнатьевна - их года жизни не известно

Их Дети; (расположил по старшинству);
Трухин Прокопий(Прокофий) Иванович,
Трухин Михаил Иванович
Трухин Иван Иванович,
Трухин Вениамин Иванович
Трухин Василий Иванович
Трухина Ольга Ивановна 1890г.р.
Трухина Александра Ивановна 1896г.р.

Все родом из Читинской обл.,но многие были раскулачены и выселены в разные регионы, может кто из потомков узнает ФИО своего предка и напишет мне
Есть сведения о них или у вас были однофамильци пишите в личное сообщение
---
ищу Худобиных, Чуксановых, Комковых, Хитровы - Санкт- Петербург, Хитровых - Тверск.обл. Кашинский р-н ,д. Василево, Дорониных- Брянск.обл. Жуковка. Трухины и Шильниковы - Читинская обл.
Zzluchka
Начинающий

г.Великие Луки Псковская обл
Сообщений: 33
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 14
Добрый день, я исследовала фамилию Трунов из Самарской губернии, Бузулукского уезда, потом проследила их переселение1831-33гг . Однодворцы Тамбовской губернии Козловского уезда села Епанчина переселились в Самарскую губернию Бузулукского уезда дер. Абрышкино.
Фамилия тоже трансформировалась, был Лукьян Кириллов сын Трухин 1748гр, его сын Афанасий Лукьянов Трухов, а сын Афанасия- Прохор Афанасьев Трунов)
    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈