Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тулинцевы


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
pustovitalex76

pustovitalex76

г. Магнитогорск
Сообщений: 61
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 85
Ищу информацию:
моя прабабушка по матери - Рукина (Тулинцева) Евдокия Михайловна 1895г. уроженка станицы Городищенской Оренбургской губернии.
Была замужем за Рукиным Федором Андреевичем, родила двоих сыновей - Ивана (1916), Николая (1917). После гибели в 1917г. мужа, проживала в доме свекра - Рукина Андрея Степановича 1875г. А после раскулачивания Рукина А.С., переехала с сыновьями в г.Магнитогорск.
---
Ищу Пустовит, Рукины, Тулинцевы, Исаковы, Нуйкины
pustovitalex76

pustovitalex76

г. Магнитогорск
Сообщений: 61
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 85
По ревизии 1834г. с. Городища Кардаиловской вол. Оренбургской губ.:

сергей харламович Тулинцев 30 лет
его жена агафья 28 лет
сыновья - петр 8
павел 6
нестор 4
близнецы - 2 ивана 3 м-ца
дочь матрена 3.
---
Ищу Пустовит, Рукины, Тулинцевы, Исаковы, Нуйкины
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈