Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Торохов

д. Русский Тыловай (Малый Тыловай), Мултанская волость, Малмыжский уезд, Вятская губерния

Эта тема на карте:  д.Русский Тыловай (Малый Тыловай), Мултанская волость, Малмыжский уезд, Вятск

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
amorioco
Новичок

Ижевск
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 7

Здравствуйте. Занимаюсь исследованием истории своей семьи, и хочу отыскать тех, кто знает что-либо по данной фамилии и данной деревне. Имеющиеся сведения таковы:

Мой пра(3)дед - Торохов Артемий Осипович (1843-?), его жена - Татьяна Романовна (1843-25.04.1900)
Их сын, мой пра(2)дед - Торохов Яков Артемиевич (1861-09.08.1919), его жена - Субботина Наталия Стефановна (?-?)
Их сын, мой прадед - Торохов Гавриил Яковлевич (22.03.1892-?), его жена - Калабина Фекла Назаровна (16.08.1895-02.04.1955)
Их дочь, моя бабушка - Торохова (в браке Мокрушина) Александра Гавриловна (27.04.1924-20.04.1990).

Бабушка со своей мамой переехали в конце 20-х - начале 30-х годах (примерно) в деревню Бекельдино. Что стало с прадедом, неизвестно.
Если вы что-то знаете по этой фамилии и деревне, сообщите, пожалуйста. Любая информация будет интересна.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈